Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Гламурная одежда, а что это?

Действительно, какую одежду можно назвать гламурной, а какую модной и в чем их отличия? На этот, казалось бы сложный вопрос, существует очень простой ответПервое, что нужно сделать – это разобрать весь свой гардероб, отделить у убрать подальше все шмотки в стиле унисекс, все бесформенные и грубые вещи, а также все то, что вы не носили в течение года. И не надо не о чем жалеть, не допускайте мыслей о том, что вот эту вещицу можно оставить для дачи или пикника – хотите быть гламурной, носите только гламурную одежду, причем везде! Такой жесткий подход к своему гардеробу раз и навсегда избавит вас от забитого разным старым хламом шкафа и скептического « а надеть то нечего», потому что на освободившееся место обязательно придут новые, модные, красивые и главное гламурные вещи.

Задайте себе вопрос, какой предмет женской одежды всегда был и остается самым женственным? Конечно же - это платье.

Требования к гламурному платью несложные. Платье обязательно должно подчеркивать достоинства вашей фигуры, и главное оно должно быть оригинальным, непохожим на одежду окружающих вас людей. Словом, в платье вы должны выглядеть эффектно. Также надо учитывать, что гламурное платье не приемлет никаких углов, различных плечиков, общей дисгармонии и смешения стилей. Выбирайте платье, согласовываясь с вашей фигурой и помните, что даже простое платье может стать гламурным, если к нему добавь эффектные детали и аксессуары. Самым гламурным считается платье с открытыми плечами или спиной, длинное или чуть выше колен. Оно одновременно и строгое и сексапильное.

Гламурная одежда не терпит джинсов с заниженной талией, поверьте, на самом деле это ужасно! Считать такой наряд гламурной одеждой просто глупо. Посмотрите в зеркало, заниженная талия заметно укорачивает ноги, а это реальное преступление против собственной красоты. Если ваши ноги не идеальны, забудьте так же о джинсах в обтяжку, легинсах, и другой подобной одежде, иначе стильной и красивой вас не назовет никто.

По статистике мужчины не любят на женщине укороченные брюки, они считают, что они элементарно сели после стирки. Не стоит так же слепо копировать то, что носят на подиуме модели. Такая одежда весьма сложна для восприятия и должна идеально подходить под ваш стиль и фигуру, иначе неприятностей не оберешься. Помните, что гламурный стиль не копирует моду, он сам ее творит!

Сейчас в моде длинные широкие брюки, обратите на них внимание. Ваши ножки в них будут выглядит просто прекрасно. Не забывайте о шпильках и каблучках, как известно без них гламурной одежды не бывает. Но это не значит, что ходить на шпильках нужно всегда и везде. Главный принцип гламура – ваша персональная красота, а значит, красивые ножки нужно беречь. Для похода по магазинам или поездки на машине высокий каблук совершенно противопоказан. Если же без каблука не как не обойтись, то положите перед уходом из дома в холодильник чистые носочки или гольфы, завернув их в полиэтиленовый пакет, а по возвращении наденьте. Приподнимите ножки повыше, и они за десять минут снимут ощущение усталости, вернут твои ножки к жизни.

Не надо тупо копировать звезд экрана или шоу-бизнеса, гардеробы которых показывают модные телеканалы. На самом деле для гламура достаточно несколько пар туфель и сапог. Главное чтобы ваш выбор диктовался не сиюминутной модой, а стилем.

Гламурная одежда – это и лаковая обувь и чрезвычайно популярные ныне золото и серебро, аксессуары под крокодила и многое другое. Никогда не теряли своих позиций изделия из замши и вельвета.

Небольшое предостережение. Многие девушки думают, что символом гламурной одежды являются яркие цвета. Это не совсем так, яркая обувь, например, обязательно должна сочетаться с сумочкой или другими аксессуарами, иначе, взгляд вашего собеседника будет автоматически сползать вниз, а это неправильно. Люди должны любоваться в первую очередь вами, а не вашими туфлями или сапожками.

Для гламурной одежды очень важен верный подбор колготок, их вообще можно считать самым гламурным аксессуаром. Сейчас очень актуальны розовые или голубые колготы, это просто хиты последних зимних и весенних коллекций. Однако при их выборе руководствуйтесь тем же принципом, что и при выборе яркой обуви. Если, к примеру, вы нарядитесь в черное, а колготы наденете розовые, то это будет провал, а вот с голубым цветом попадете в десятку.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Модный повседневный гардероб
 Модный повседневный гардероб должен быть красивым и ненавязчивым. Повседневный гардероб включает в себя парадно-выходную одежду и уличную, в которой мы ходим за покупками или на работу....
Ошибки в одежде
Иногда даже самая модная, красивая и качественная одежда может испортить весь облик. Она может быть самой дорогой и популярной марки, но не скрывать недостатков фигуры, не подходить к лицу или не сочетаться с аксессуарами или...
Какие бывают стили одежды
Каждая женщина стремиться одеваться стильно, модно, красиво. Но вот какие бывают стили одежды, не все точно знают. Ведь, в основном, редко кто придерживается строго одного стиля в одежде. Реалии жизни и не дают такой возможности....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты с сыром в мультиварке
Котлеты одно из самых популярных и излюбленных блюд россиян. Их готовят, в основном, из мяса и...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google AdSense, Yandex Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют