Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Стильные короткие стрижки

Стильные короткие стрижки

Стильные короткие стрижкиОбъяснить популярность коротких стрижек очень просто. Они создают ощущение комфорта, уверенности в себе. Конечно, такие стрижки не требуют постоянной укладки. Сегодня существует множество типов коротких стрижек. Однако выбирать прическу необходимо в зависимости от формы лица.

Одной из самых популярных стрижек на короткие волосы является прическа «боб». С ее помощью можно сузить и вытянуть форму лица. «Боб» отлично сочетается с так называемой «рванной» челкой. Однако «Боб» допускается и в сочетании с прямой классической челкой. Данная стрижка подходит для волос различного типа: вьющихся и прямых.

Стильные короткие стрижки

 Короткие стрижки, которые не выходят из моды, примечательны и тем, что женщина всегда выглядит стильной. Примером такой стрижки служит «каре». При помощи каре волосам легко придать объем. Каре считается трендом сезона.

Стильные короткие стрижки

 Коротким стрижкам в этом сезоне характерны ассиметричные детали, такие как выпадающие пряди. Одной из таких стрижек является каскад. Эта стрижка станет идеальным решением для крупного квадратного лица. С ее помощью можно будет визуально вытянуть форму лица. Каскад – это универсальная стрижка, которая подойдет даже людям с ослабленными и тонкими волосами. При это данная стрижка является очень сложной. Каждая прядка в данном случае заслуживает внимания профессионала.


Для любительниц совершать экстремальные поступки подойдет стрижка «под мальчика». При такой стрижке длина волос не превышает четыре сантиметра. Примечательно, что с точки зрения мужчин такая прическа является одной из самых привлекательных. В новом сезоне стрижка «под мальчика» претерпела определенные изменения. Во-первых, волосы на затылке должны быть несколько длиннее, чем обычно. Они должны лишь чуть-чуть открывать линию шеи. Также волосы не должны попадать на уши. 

При этом несмотря на то, что короткие стрижки, на первый взгляд, являются очень простыми, за ними необходимо правильно ухаживать. Не стоит забывать и об использовании специальных средств: шампуней, бальзамов и маскок.

Выбирая короткую стрижку, не стоит полагаться лишь на собственный вкус. Решение лучше принимать, после консультации стилиста. И тогда стильная короткая стрижка будет дарить только положительные эмоции.
Источник: www.womanparadise.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года
Главным хитом стрижек на средние волосы 2013 года будет стрижка «каскад». Она уже несколько лет считается самой красивой и популярной женской стрижкой для волос средней длины. В этом сезон каскад предлагается выполнять с челкой,...
Модные мужские стрижки
В этом году мужчинам предлагается два определенных стиля и множество разных конфигураций этих стилей....
Короткие стрижки для женщин
Короткая стрижка может быть современной и стильной. Особенно удобна она в летние месяцы, когда длинные волосы становятся непослушными и неудобными....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют