Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные плащи осень 2012

Модные плащи осень 2012

Модные плащи осень 2012Температура воздуха – все ниже, листьев на деревьях – все меньше, и все чаще, проснувшись утром, мы вместо солнца видим пасмурное небо. Просто наступила осень. А это значит, что пришла пора выбирать новый плащ, - ведь эта одежда считается самой подходящей для осенних дней.

Надев плащ, вы можете не опасаться промокнуть под дождем или замерзнуть под пронизывающим сырым ветром. А кроме того, современные модельеры предлагают такие красивые, модные и оригинальные плащи, что наличие новинки в шкафу запросто поднимет вам настроение!

Среди материалов для изготовления плащей самым модным сегодня является, безусловно, кожа. Именно кожаный плащ может надежно защитить от непогоды, он практичен и долговечен, способен придать вашему облику неповторимую прелесть и шарм.


Приталенные плащи осень 2012

Этот силуэт можно назвать явным лидером осенних модных показов. Приталенные плащи 2012 доходят до колена и делают вашу фигуру невероятно привлекательной. Эту модель может смело надевать каждая женщина: плащ, подчеркивающий талию, сделает силуэт женственным и утонченным, особенно если вы наденете широкий пояс. Приталенная классическая модель великолепно сочетается практически с любой одеждой – юбками, брюками, джинсами…

Плащ-ветровка

Это хит нового осеннего сезона! Универсальный плащ удивительным образом сочетает в себе строгость и элегантность с защитными качествами ветровки. Модель наверняка придется по вкусу всем, кто не любит носить длинные вещи. Кроме того, плащ-ветровка очень удобен для девушек, водящих машину. Особенно комфортны и практичны модели, снабженные капюшоном.

Французский плащ осень 2012

Модные плащи осень 2012Плащ во французском стиле больше всего подойдет для молодежи. Женственная модель с укороченными рукавами и капюшоном имеет свободный силуэт, девушка в таком плаще производит впечатление несколько легкомысленной, веселой и раскованной особы.

Милитари

Один из основных трендов осеннего сезона 2012 – военная тема. Это означает, что плащи в стиле милитари пользуются огромной популярностью. Если эта тема близка вашему сердцу, приобретите тренчкот, напоминающий цветом и покроем шинель, с лацканами и погонами, блестящими пуговицами и крупной пряжкой на широком поясе, а также с другими военными элементами декора. Модные коллекции представили двубортные плащи с поднятым воротником.

Макинтош

Эта полузабытая модель вновь взлетела на верхние строчки хит-парадов модной одежды. И ничего странного в этом нет: ведь макинтош шьется из плотной прорезиненной ткани, не пропускающей ни ветер, ни сырость, ни холод, а значит, в таком плаще вы спокойно проходите всю осень, не боясь замерзнуть и простудиться. Лаковый блестящий плащ отлично смотрится, особенно если дополнить его лаковой обувью.

Декоративные детали

Особое внимание модельеры уделили этой осенью гламурной отделке плащей. В качестве украшений используются крупные искусственные цветы, которые положено закреплять на плече или воротнике.

Кроме цветов, актуальными будут стразы, вышивки и кружевные вставки. Особый шик – детали, выполненные из той же ткани, что и плащ.

Выбирая модный плащ, не забывайте об особенностях своей фигуры, а также об имеющихся в вашем гардеробе вещах. Будет ли сочетаться покупка с любимыми брюками или юбкой? Найдется ли в вашем шкафу подходящая обувь? Если подобрать новый плащ с учетом этих вопросов, покупка принесет вам радость и удовлетворение.

Автор: Моисеева Ольга
Источник: www.inmoment.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Весенние куртки. Модная длина и яркие принты.
Наконец-то пришла долгожданная весна, и через пару недель из теплых пальто нужно будет перебираться в куртки и плащи. Пришло время выбирать модную и яркую куртку....
Женские плащи и пальто
  Скоро осень и пора бы обновить гардероб. Что наденем? Конечно, стильное пальто, И обязательно удобный плащ......
Направление моды: женский плащ
Направление моды: женский плащПлащи были популярны все­гда среди мужчин и женщин. Они занимают дос­тойное место в мире современной моды. Практичность и комфорт делают их при использовании не­заменимым элементом гардеро­ба. Плащ...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют