Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как следует носить платок-каре.

Как следует носить платок-каре.Очень много людей любят носить платок бандану, но он больше подходит для тропических курортов, в городе совсем не то место где такой платок хорошо вас украсит.

Можно заплести платок в косу, конечно же если присутствует умение заплетать ленточки, то это не будет для вас проблемой. Но если ваш платок из натурального шелка, то заколите его простыми невидимками. Но если вы пренебрежёте этим, то платок будет действовать против вас, он всего лишь сползет с вас, потому что он скользкий.

Так же платок каре можно надеть в качестве топа в вечернем наряде. Верхние концы повяжите на шее, а нижние на талии хорошо подойдет для широких черных брюк. Сверху можно накинуть жакет или женский смокинг.

Как следует носить платок-каре.Так же можно повязать платок как пионерский галстук, который так любим большинством российских женщин. Вовсе не обязательно чтоб платок подходил по цвету к чему-нибудь из вашего гардероба. Пусть подходит к цвету вашей помады и не спорит с цветом глаз, такой платок хорошо заменит колье и обновит ваш образ. 

Еще можно его использовать вокруг головы. Из хлопчатобумажного платка можно сделать красивый тюрбан и украсить различными брошами. Хорошо подойдет в том случае если вы не успели посетить парикмахерскую. Если этот платок оказался очень легким и упал с вас, а вы не смогли навести красоту на голове, то вся ваша красота и хорошее впечатление будет испорчена.

Что нужно учитывать при выборе платка? Платок должен быть из шелка, потому что он хорошо лежит и драпируется и подходит под любое время года. Платки из тонкой шерсти только осенью и зимой, а хлопчатобумажные исключительно летом. Брюнеткам подойдут темные и яркие тона, шатенкам и блондинкам светлые или пастельные оттенки. Если у женщины большие формы, то ей не подойдут маленькие шейные платки.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как красиво завязать шарфик или платок?
У вас в шкафу собралась целая коллекция легких шарфиков и платков, но вы их редко надеваете? Напрасно! Умело завязанный шарф или платок может дополнить и превратить скучный наряд в супермодный. Вот несколько способов красиво...
Как завязать шейный платок
Женщина с красиво повязанным на шее платком очень привлекательна для мужчины, кроме того, платок-вещь полезная и практичная - и одежда нарядно смотрится, да и воротник меньше пачкается. А уж когда чувствуешь на шее нежную...
Легкие шарфы и платки. Как правильно подобрать шарф?
Легкие шарфы и платки шьют из шифона, жоржета, атласа, крепдешина и тонкой шерсти (кашемира). К легким относятся также ажурные вязаные шарфы и платки, изготовленные из очень тонкой (нередко фасонной) шерстяной или шелковой...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как стать стервой?
Как стать стервой? Для начала давайте сразу определимся, кого будем называть «стервой», ведь чаще...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google AdSense, Yandex Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют