Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как отмечают Всемирный день блондинок

Как отмечают Всемирный день блондинок

Как отмечают Всемирный день блондинокА вам известно, чем занимаются гламурные блондинки в свой всемирный праздник? Вообще-то это не только танцы и песни, а интересные шествия и различные парады, причем по всему миру. В Беларуси обладательницы великого гламура весь праздничный день позировали для камер, а вечером, в знак помощи Зеленстрою, высадили в свою честь красивую клумбу. Целая команда звездных, привлекательных блондинок посадили цветы в бело-розовых тонах.

Как отмечают Всемирный день блондинокО блондинках лестно отзываются историки, ведь первой мифической блондинкой была Афродита, некоторые ученые, в связи с тем, что покупатели в магазинах предпочитают продавцов с белыми шевелюрами. А также говорят, что блондинки-официантки получают наибольшие чаевые. 

Сегодня исследователи утверждают о том, что скоро на земле не останется натуральных блондинок, а биологи говорят, что такое может произойти меньше, чем через всего 200 лет. Все это потому, что блондинки чаще всего в партнеры выбирают брюнетов, а дети у них рождаются с темными волосами, из-за доминантного темного гена.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Особенности макияжа для блондинок
Особенности макияжа для блондинок Белокурые волосы, светлая фарфоровая кожа и яркие глаза – это образ настоящей блондинки, которая имеет особую силу воздействовать на противоположный пол, заставляя их с восторгом смотреть...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют