Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как появились модные кроссовки на платформе?

Как появились модные кроссовки на платформе?

Как появились модные кроссовки на платформе?Возможно, вы уверены, что спортивная обувь по определению не может быть стильной. Или уверены в том, что платформа и кроссовки – это два несочетаемых понятия. Или считаете, что невозможно весь день носить женственную обувь и к вечеру не ощущать усталости. Как только появились Isabel Marant - кроссовки, позже ставшие популярными, эти стереотипы разрушились сами собой.

Девушки быстро убедились, что кроссовки – это не только спортивная, но и элегантная обувь, которая подчеркивает образ уверенной в себе девушки. Они позволяют выразить непокорный характер своей хозяйки, которая не только поступками, но и внешним видом доказывает, что нет невозможных вещей. Дизайнер, предложивший модницам очаровательные сникерсы на платформе, - француженка по имени Изабель Маран. Ее стремление к творчеству проявилось уже в детстве, когда юная Изабель перешивала рубашки отца. Необычные наряды понравились ее знакомым, которые и стали первыми заказчиками.

Детское увлечение привело Изабель Маран сначала в университет дизайна, а затем на мировые подиумы. С 1998 года молодой дизайнер начинает выпускать собственные коллекции сначала под маркой Twen, которая позже превратилась в Isabel Marant, ставшей известной на весь мир. С 1995 года коллекции Isabel Marant стали ежегодно появляться на парижской неделе моды. Через 4 года в Париже был открыт фирменный магазин этой марки, а в 2012 такой магазин появился и в российском городе Санкт-Петербурге.

В 2011 году Изабель Маран начинает выпускать известные кроссовки на платформе, которые быстро полюбились модницам. Эту трендовую обувь изготавливают из натуральных материалов – кожи или замши. Их дизайн – это сочетание строгой классики и свободного спортивного стиля. Именно эти сникерсы на танкетке принесли Isabel Marant мировую популярность. Их стали покупать и голливудские красотки, и обычные модницы.

Стоит один раз обуть комфортабельные кроссовки на платформе, чтобы забыть об однообразии и дискомфорте. Высокая танкетка обуви увеличивает рост, яркие расцветки поднимают настроение, а универсальный дизайн позволяет носить эту модную обувь и со спортивными штанами, и с модными джинсами, и с мини-юбками, и с женственными туниками, и с облегающими лосинами, и с просторными майками. Как вы понимаете, в любом гардеробе модной девушки можно найти подходящую одежду. Если нужно, вы также можете купить сумки женские. Интернет магазин предложит разнообразный ассортимент.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модная обувь 2013
Рассмотрим, какую обувь предлагает мода носить весной и летом 2013. Сапоги, ботинки, туфли, ботильоны, у которых будет открытый носок, нечто вроде босоножек....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют