Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » С чем и как носить угги?

С чем и как носить угги?

С чем и как носить угги?С чем и как носить угги? Почему угги так любимы? В чем секрет их популярности? Угги выбираются с учетом особенностей фигуры. Их можно сочетать с джинсами, леггинсами, длинными юбками и даже с шортами.

Австралийскими родственниками наших валенок считаются угги. Раньше они были исключительно домашней обувью. Однако в последние годы угги переживают второе рождение.
 
Идеальным цветом австралийских сапожек считается натуральный, начиная от светло-бежевого и заканчивая темно-коричневым тоном. Чаще всего угги надевают с джинсами-скинни классического цвета и просторной блузой, а также с кардиганом. Такой ансамбль дает возможность каждой девушки создать модный и удобный образ. Широкие джинсы не заправляются внутрь, а подворачиваются или спускаются поверх голенищ.
 
С чем и как носить угги?Юные прелестницы подбирают к уггам шорты и леггинсы с необычным узором. Хорошо смотрится короткая пышная юбка и просторная блузка нейтрального тона в сочетании с яркими колготами. Подойдут и удлиненные юбки, сшитые из легких воздушных материй. Они великолепно гармонируют с уггами.
 
С этими сапожками можно надеть леггинсы и простое платье трапециевидного кроя. Такой ансамбль хорошо корректирует фигуру и делает ее стройнее. Еще к уггам подходят мешковатые брюки и облегающие пуловеры.
 
Великолепно смотрится дуэт угг и лыжных штанов, штанины которых пускают поверх голенищ. С австралийскими валенками сочетаются всевозможные пуховики, спортивные куртки и некоторые модели пальто. Практичной женщине можно обратить внимание на меховую жилетку.
 
Выбор цвета угг определяется индивидуальным цветотипом. Бледнолицым блондинкам подойдут сапожки каштанового или шоколадного тона. Смуглым брюнеткам дизайнеры советуют обратиться к моделям серого, черного и синего оттенка. Рыжеволосым красавицам адресованы природные бежевые тона.
 
Угги выбираются с учетом особенностей телосложения. Миниатюрным девушкам подойдут короткие модели в комплекте с джинами-скинни или обтягивающими брючками. Такой ансамбль зрительно вытягивает фигуру. Стройные барышни могут выбирать сапожки любой длины.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сшить угги самой?
Как сшить угги самой? Не так давно угги вошли в нашу жизнь, и теперь без них не обходится гардероб всех модниц....
женские сапоги угги
женские сапоги уггиЖенские сапоги угги появились совсем недавно, но уже успели покорить весь мир. В них не холодно зимой и не жарко летом. Они украшают ногу, делая свою обладательницу милой и непринужденной. Сапоги угги имеют...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют