Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как сшить угги самой?

Как сшить угги самой?

Как сшить угги самой?Как сшить угги самой? Не так давно угги вошли в нашу жизнь, и теперь без них не обходится гардероб всех модниц. 

 Изначально угги – мужская и женская обувь, которая изготавливается из овчины ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу. Женщинам угги очень полюбились, потому что это комфортно, удобно и тепло. А кроме того, девушка в уггах выглядит мило, немного по-детски. 

 В России угги прижились достаточно быстро, у нас во многих регионах холодные зимы, да и перед удобством угг трудно устоять.Только у нас эта обувь слилась с нашими традиционными валенками и обрела свой уникальный и неповторимый вид/

 Позже угги перешди и в раздел домашней обуви - для изготовления угг начали использовать ткань, пряжу, появились летние угги из синтетики, одним словом, мода отошла от классики и стала разнообразней. 

 Предположим, что у вас осталась старая дубленка и Вы задумались как сшить угги из дубленки? Давайте попробуем.

 Сперва попробуем нарисовать выкройку. Для этого будем примерять бумагу на ногу. Оборачиваем бумагу вокруг пятки, по икре она должна такой высоты, какой вы хотите угги. Затем формируем носок до изгиба ноги, не забудьте оставить место для подошвы. Последняя деталь меряется от лодыжки желаемой высоты. Итак, у нас получилось 3 детали плюс подошва. От такого макета необходимо отрезать все лишнее, привести его в порядок. Размещаем выкройку на нашей старой дубленке, аккуратно обводим карандашом, затем вырезаем детали.
Как сшить угги самой?
 Следующий шаг – сшивание деталей. Тут можно выбрать один из следующих способов:

 Теперь нам нужно к нашей обуви пришить стельку. А стельку затем приклеиваем или пришиваем к подошве. Подошва может быть синтетической. Советуем использовать подошву от старой обуви.
 Ну вот и все: тепленькие симпатичные эксклюзивные угги пошиты! Грейтесь на здоровье!

Если наш первый вариант как сшить угги своими руками из меха Вам не подходит, предлагаем вам такую модную обувку связать!
 Для этого нам понадобятся пара закрытых домашних тапочек, которые удобно сидят на вашей ноге, спицы и нитки.
 Сперва вяжем 4 кусочка, которые пойдут на голенище. Осторожно, не заужайте кусочки к низу, иначе они при сборе будут некрасиво топорщиться. Размер голенища берем обхват икры + 1см. Потом вяжем два прямоугольника для пяточки. Нос вяжем постоянно прикладывая изделие к ноге в тапочке. Осторожно, здесь очень легко промахнуться, наше вязание ляжет неправильно и  в итоге получиться некрасиво.
 Теперь приступаем к сборке. Как пример возьмем такие тапочки

 Обшиваем их иголкой ровно по краю. Здесь понадобится толстая и прочная игла. 

 По бокам пятку и носок соединяем крючком для декоративного шва. Голенище тоже привязываем также. 
 И вот, наша красота готова! Можно смело одевать и носить! И заметьте, таких больше ни у кого нет!

 Теперь, когда Вы знаете, как сшить угги, пару слов о том, с чем их лучше носить. Этот совет касается классических угг из овчины. В качестве обуви угги подходят далеко не к каждому наряду. Лучше всего по стилю угги сочетаются с джинсами и леггинсами, при этом сверху очень хорошо будет смотреться свитер, пуловер или меховой жилет (см. статью - Как сшить меховой жилет). Также угги замечательно дополнят вязаное платье. Также угги придадут законченность образу прямой вязаной юбки с вязанной же кофточкой. 

 Сейчас можно купить довольно разнообразные угги. Они отличаются цвету и стилю, они бывают средней высоты, короткие и высокие, их делают из разнообразного материала, так, что такую обувь можно носить где и когда угодно: на вечеринке, в офисе, на отдыхе.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как отличить настоящие угги от подделки
Как отличить оригинальные изделия UGG от подделки. На поверхности сапожка нет следов клея. Пятка изготовлена из другого материала, она имеет другой оттенок, немного выпуклая, если смотреть в профиль......
женские сапоги угги
женские сапоги уггиЖенские сапоги угги появились совсем недавно, но уже успели покорить весь мир. В них не холодно зимой и не жарко летом. Они украшают ногу, делая свою обладательницу милой и непринужденной. Сапоги угги имеют...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют