Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Жилет своими руками

Жилет своими руками

Жилет своими рукамиЖилет своими рукамиЖилет своими руками - это всегда эксклюзивная вешь. Нынешней осенью в моде элегантные меховые жилеты. Они оригинальные, стильные, теплые и удобные. Также жилет можно не только приобрести в модном бутике, но и создать своими руками. Конечно, вы легко можете пойти в меховой магазин и купить такой жилет. Однако, если вы умеете шить и при этом еще обладаете богатой фантазией, то, непременно, вы способны сшить жилет своими руками.

Бесспорно, любая женщина мечтает быть неповторимой и оригинальной, что гарантирует жилет своими руками. Ни один модный дизайнер не придумает для вас более уникальную и оригинальную вещь, чем можете придумать вы сами. В принципе, работа с мехом не так уж и сложна. Хватит простых навыков шитья , чтобы довольно удачно с ней справиться и сделать меховый жилет своими руками.

Жилет своими руками: ближе к делу. Возьмем старую шубу. В вашем гардеробе, наверняка, такая где-нибудь завалялась. Наконец-то пришел ее час. Отпорите от шубы подкладку и внимательно осмотрите, нет ли дырочек на ней. Маленькие дырочки можете заклеить лейкопластырем. Все очень просто: возьмем небольшой кусочек лейкопластыря, намазываем его аккуратно клеем «Момент-кристалл», потом накладываем на дырочку, по-хорошему прижимаем, далее даём просохнуть. Если на вашей шубе имеются большие дырки, то, как ни крути, вам придется их зашить. Вам потребуется прочные армированные нитки и тонкая бисерная игла. Это все вы можете приобрести в ближайшем от вас магазине швейной фурнитуры.

Жилет своими рукамиНу вот, меховое полотно готово, чтобы сделать жилет своими руками. Отпарываем далее от шубы воротник и рукава. С горловиной у вас есть возможность пофантазировать: сделать её мысом, круглой или, может, что ещё сами придумаете. Обыкновенные портновские ножницы вам в этом будут отличным помощником. Затем обшиваете проймы и срезы горловины атласной косой бейкой. Пришивайте бейку потайным швом. Ваш новый жилет готов.

Заключительный этап – ваш полный полёт фантазии. Вы можете украсить изделие стразами, так как они замечательно будут смотреться на тёмном мехе. Также можете придумать из того же меха какую-то оригинальную аппликацию в виде листочков, цветов или шариков. Аппликацию можно выполнить из меха какого-нибудь другого цвета. Ну, в общем, завершение работы – реализация только ваших модных, дизайнерских идей.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
C чем носить жилет
C чем носить жилетС чем носить жилет? - задается вопросом женщина, купившая эту вещь. Носить жилет можно в теплое время года на голое тело или поверх водолазки или рубашки. С чем носить жилет: вопрос-ответ....
Зеленый жилет
Зеленый жилет Жилет связан спицами и крючком. Для вязания жилета Вам потребуется: • 350 (400) 500 г зелёной пряжи New Cotton (60% хлопка, 40% микроволокна, 140 м/50 г); • спицы № 6; • крючок...
Модные теплые жилеты.
Теплый жилет уже несколько сезонов занимает прочную позицию в мире моды. Удобная и универсальная вещь для холодного времени года успела завоевать сердце не одной модницы....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют