Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Наши дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых ШОУ-БИЗНЕС
C чем носить жилет
(голосов:1)

C чем носить жилетC чем носить жилетС чем носить жилет? - задается вопросом женщина, купившая эту вещь. Носить жилет можно в теплое время года на голое тело или поверх водолазки или рубашки.


С чем носить жилет: вопрос-ответ.

С чем носить жилет? Жилет хорошо сочетается с обычной классической рубашкой. Черный жилет будет идеально смотреться с рубашкой белого, бирюзового, зеленого, розового и многих других цветов, желательно однотонных. Выбираемая цветовая гамма рубашки должна зависеть от цветотипа обладательницы.

С чем носить жилет? Хорошее сочетание жилета и водолазки, опять же в подходящей цветовой гамме, подчеркивающей достоинства лица и макияжа.

С чем носить жилет? Можно объединять с жилетами майки, футболки, топы.

С чем носить жилет? В сочетании с рубашкой хорошо под жилет выбрать юбку-карандаш, только рубашка в таком наряде должна обязательно быть заправлена внутрь юбки. Можно также выбирать юбку-тюльпан, классические прямые брюки, джинсы клеш или прямые.

Как вариант возможно сочетание жилета и брюк-бананов, но привлекательность такого образа зависит от особенностей фигуры – полным девушкам он не подходит.

Еще не разобрались с вопросомс чем же носить жилет? Можно попробовать подобрать под жилет слаксы, но опять же вопрос в фигуре. В таком случае жилет лучше выбрать в стиле casual.

Неплохое сочетание жилета и шорт, а с шортами-бермудами вообще можно сделать идеальный вариант.


C чем носить жилетС чем носить жилет? Обувь: Жилеты, конечно, лучше носить с обувью на каблуке, но это не касается моделей спортивного кроя. К ним лучше подойдут балетки и обувь на низком каблуке.

С чем носить жилет? Аксессуары: Замечательно жилет будет смотреться с красочным шарфом и массивными украшениями (цепями, бусами, браслетами, серьгами).

С чем носить жилет? Примеры гардероба с жилетом: одним из удачных вариантов сочетания жилета может стать выбор стильной модной джинсовой модели с топом и джинсами белого цвета. Освежить образ и добавить ему фреша помогут белые балетки.

Неудачный образ получится из трикотажного жилета и туники такой же фактуры. Замена того или иного предмета спасет ситуацию. Близкие по палитре оттенки также смотрятся неудачно, например, сочетание бежевого и светло-серого.

С чем носить меховой жилет

Преимущества мехового жилета по отношению к классической шубе давно и хорошо известны. По удобству, практичности, теплоте, свободе движений и стилю меховой жилет может потягаться с любой шубой, поэтому его так ценят голливудские знаменитости. Например, актрису Мишу Бартон не раз видели в наряде из мехового жилета, теплого платья с длинным рукавом, плотных колготок и ботильонов. Любовь к жилетам проявляет и певица Рианна. Ее casual-ансамбли состоят из короткого жилета с искусственным мехом, классических узких джинс и простого белого топа. У актрисы Сиены Миллер также есть меховой жилет. Его она дополняет обычными прямыми джинсами, удобными кроссовками и пышным вязаным шарфом.

Ансамбль с меховым жилетом голливудского стилиста Рэйчел Зоуи, основанный на рекомендациях с подиума, с успехом можно считать вечерним. Сочетание гладкошерстного мехового жилета, классического коктейльного платья с рукавом три четверти и миниатюрного вечернего клатча выглядит потрясающе.


Меховой жилет, без сомнений, придает ансамблю изюминку, но чтобы он еще и защищал от холода, необходимы правильно подобранные аксессуары. Например, к жилету из меха отлично подойдут длинный и теплый шерстяной шарф, небрежно обернутый вокруг шеи, и длинные, до локтя, перчатки.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Модные жилеты. С чем и как носить?
У многих жилеты ассоциируются с непринужденной одеждой в стиле casual или школьной формой. Однако если подобрать эту одежду правильно, их можно надеть и на работу, и на официальный прием....
С чем носить меховую жилетку?
Сейчас пошла мода на меховые жилетки. Главнейшим трендом сезона стал мех, его вы можете увидеть и в одежде и аксессуарах. Моднявые дизайнеры поддержали таки моднявую тенденцию сезона, несмотря на сложную работу с мехом. Меховые...
Модные теплые жилеты.
...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Это интересно
Это интересно
загрузка...
Как приготовить картофельные чипсы в домашних условиях?
Зачем покупать магазинные чипсы, в которых содержится море вредных ингредиентов, если их легко...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Вклады в банках
Вклады в банкахКак и раньше,...
Успехи других делают людей несчастными
Социальные сети призваны, чтобы...
Какие валюты популярны на форексе?
Самые популярные валюты на рынке...
Как вести себя на собеседовании?
Прием на работу – это...
Как распознать ложь по жестам
Кто не обманывал? Кого не обманывали? Если быть честными, то на оба вопроса следует ответить...
Как стать успешным?
Каждый человек хочет стать успешным, жить полноценной жизнью и ни в чем себе не отказывать. Но к...
Как расстаться с парнем красиво?
Бывают моменты, когда вы решаете прекратить всяческие отношения с парнем. Причин этому может быть...
Как привлечь парня
Ты знаешь его давно, но хочешь быть для него не просто знакомой? Тогда данная статья поможет тебе...
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Google AdSense, crawl Bot, Google Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют