Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Где скрываются недостатки обуви и как их определить до покупки?

Где скрываются недостатки обуви и как их определить до покупки?

Где скрываются недостатки обуви и как их определить до покупки?Для каждого человека, покупка обуви – важное событие. Все желают купить качественную и хорошую обувь, не попадаясь на подделку и некачественную обувь. Как же можно определить качественную обувь и где скрываются недостатки?

Для начала, стоит отметить, что не всегда качественная обувь бывает в магазинах. Есть магазины, которые могут попасться на удочки не добросовестных исполнителей пошива обуви и продавать некачественную обувь. Но такое возможно в редких случаях, поэтому больше отдавать предпочтение в покупке обуви, нужно специализированным магазинам. Магазины несут ответственность за обувь, и если вам попадется брак, то обязаны буду вернуть вам деньги. Поэтому отправляемся в магазин.

При примерке обуви, обратите внимание на то, какие швы на обуви. Если строчки идут не ровно, и видны нитки, то такую обувь могли отправлять на фабрике на переделку брака. Дошивалась такая строчка вероятно уже вручную без закрепления. Такие швы долго не живут и быстро расходятся. На шов, нужно обратить внимание и на пятке. Если на обоих парах туфель, сапогах или других парах обуви пятки абсолютно ровные и симметричные, то это качественная обувь. Если нет, то это брак.

Просмотрите, как склеена подошва? Обычно, если и подошва крепко и качественно приклеена, то в ней не будет щелей, торчащих частей клея, открытых деталей обуви. Так же, обратите внимание на внутреннюю часть обуви: из чего состоит деталь под стелькой? Если внутренняя часть крепко приклеена, то поинтересуйтесь у продавца, из каких материалов, состоит внутренняя часть обуви. Если из картона, то это обувь низкого качества, а если из кожи или заменителя, то это будет качественная обувь.

Каблуки у туфель, сапог, босоножек и других видов обуви должны быть плотными, крепкими и вы должны не чувствовать пошатывания каблуков при ходьбе. Так же нужно посмотреть на набойки. Полиуретановые набойки видно будет сразу, а так же на ощупь. Так же знак качества резиновые или металлические набойки. А вот пластмассовые набойки и полые каблуки, это признак дешевки.

Внимательно смотрите то, что покупаете. Это всегда радует, когда покупаешь качественный и хороший товар. А в наших силах и возможностях выбрать именно то, что будет отвечать нашим потребностям и запросам.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как и где приобретать хорошую обувь? Что такое ваша обувь?
Как и где приобретать хорошую обувь?Обувь – это предмет удобства и роскоши одновременно. Ценители обуви следят за модой. Тенденции моды меняются, а качество обуви имеет свои традиции....
Выбор правильной обуви
Выбор правильной обувиМой главный совет по поводу обуви - не покупайте на каждый день обувь белого цвета!...
Правила выбора женской обуви
Красивые женские ножки нуждаются в красивой, но главное качественной обуви. Но не всегда легко выбрать обувь. Кроме того, при неправильном уходе даже самая качественная вещь быстро придет в негодность. Если вы будете выполнять...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют