Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Свадебные платья 2013

Свадебные платья 2013

В 2013 году дизайнеры приготовили для невест множество разнообразнейших фасонов свадебных нарядов. Какой бы из них вы ни выбрали, вы не прогадаете. Сказочные фасоны, обилие шифона, атласа, кружева, рюшей, оборок и вышивки – все это и многое другое демонстрирует нам новый свадебный сезон.

Свадебные платья 2013

 

Свадебные платья 2013

 

Свадебные платья 2013: фасоны

Свадебные платья 2013

 

Свадебные платья 2013

 

Свадебные платья 2013

 

Модницам-невестам наверняка придется по душе ассортимент свадебных платьев предложенных дизайнерами в 2013 году. Платье «принцесса» – бесспорный фаворит сезона. Такие модели широко представлены в коллекции Elie by Elie Saab. Также в моде фасоны «русалка», «ампир», прямые и бальные свадебные платья. Некоторые мэтры моды представили платья с открытой спиной. Актуальны наряды с пышными, богато украшенными юбками и длинными шлейфами.

Смелые и раскрепощенные невесты могут торжествовать – новый сезон порадует их короткими нарядами или платьями с укороченным передом. Кроме того, такие платья могут быть с ассиметричным низом или очень пышными юбками. Если вы мечтаете как раз о таком свадебном одеянии, обратите внимание на коллекции Betsey Johnson, Zac Posen, Marchesa, Jannie Baltzer, Julien Macdonald, Dennis Basso. 

Стоит приглядеться и к нарядам в стиле ретро или этно. Так, платья от Jannie Baltzer напоминают наряды, которые носили хиппи в далекие 70-е. А вот дизайнеры Marchesa создали целую коллекцию в индийском стиле.

Свадебные платья 2013: цвета

Свадебные платья 2013

 

Свадебные платья 2013

 

Долой стереотипы! Таков девиз свадебных дизайнеров в новом сезоне. Вы можете выбрать для своей свадьбы наряд не белого, а какого-нибудь другого цвета. Цветные свадебные платья – еще одна модная тенденция. Учитывая желание модниц, мэтры моды предлагают в 2013 году обратить внимание на наряды светлого сиреневато-розового оттенка (John Rocha), цвета морской волны (Oscar de la Renta), розового (Reem Acra), бежевого (Tadashi Shoji) и даже черного цветов (Reem Acra). Некоторые предложили платья с принтами (Zac Posen). Также в моде оттенки серого с серебристым отливом (Dennis Basso) и страстный красный (Ralph Lauren).

Свадебные платья 2013: декор

Свадебные платья 2013

 

Свадебные платья 2013

 

Декор свадебных платьев 2013 особо порадовал. В моде кружево, рюши, оборки, вышивка. На фоне всех остальных выделялись свадебные платья от Alexander McQueen и Betsey Johnson,  украшенные крупными цветами, что выглядело очень необычно и стильно. Наряды с оригинальным декором также предложили такие дизайнеры, как Dennis Basso и Christian Siriano. 

Свадебные платья 2013

 

Свадебные платья 2013

 

Свадебные платья 2013 (фото)

Свадебные платья 2013

 

Свадебные платья 2013

 

Свадебные платья 2013

 

Стоит отдельно сказать, что в свадебной моде 2013 года многие бренды используют прозрачные или полупрозрачные ткани, зачастую с богатой вышивкой. Легкие и почти невесомые наряды заполонили подиумы с легкой руки Elie Saab, Tadashi Shoji, Marchesa, Roberto Cavalli, Valentino и других дизайнеров, которые вывели эту модную тенденцию на новый уровень.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные платья 2013
Платье – любимый наряд многих женщин в весенне-летний сезон. Оно, как и сам теплый сезон, романтично и прекрасно. И так, какие модные платья будут украшать девушек в 2013 году?...
Свадебные платья от Colet
Свадебные платья от Colet являются одной из модной линией итальянской марки Nicole Spose. Отличный дизайн и стиль, натуральные ткани, доступные цены, и все это роскошно и красиво....
Свадебные платья 2012
Неотразимые модные свадебные платья 2012 помогут невесте помогут почувствовать себя королевой! Восхитительный крой, стиль и женственность - это воплощение свадебной моды нового сезона....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют