Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные платья 2013

Модные платья 2013

Платье – любимый наряд многих женщин в весенне-летний сезон. Оно, как и сам теплый сезон, романтично и прекрасно. И так, какие модные платья будут украшать девушек в 2013 году?

Модное платье 2013: фасоны

Модные платья 2013

 

Как любая женщина, которая может быть разной, так и платье 2013 отличается многоликостью. В фасонах для теплого сезона дизайнеры опять делают акцент на женственность и красоту форму.

Сказать, что в коллекциях многих домов доминирует какая-то модель нельзя. Каждый бренд сделал акцент на нескольких фасонах. Но все-таки постараемся выделить наиболее часто встречающиеся модели этого заветного для многих женщин нарядов.

Модные платья 2013

 

Платье-рубашка сегодня дополняло действительно многие показы модной одежды и принимало самые разные формы. То оно строгое, то чарует своей расходящейся длиной юбкой.

Платье-сарафан – традиционная модель летнего сезона. И действительно, подобрать такой наряд можно для любого случая: праздника, похода на пляж, молодежную вечеринку.

Модные платья 2013

 

Многие платья в этом сезоне потрясают своей короткой длиной, другие наоборот манят юбками в пол.

Одним из популярных фасонов наступающего сезона является платьея бюстье, которое принимает модные этой весной короткие А-силуэты, напоминающие наряды из 60-х годов. То привлекают внимание пышными юбками.

Платья на одно плечо  и туники — еще актуальные модели теплого сезона.

Модные платья 2013

 

Модные платья 2013: фактуры

Летние платья – это также обилие материй. Это и легкие платья из шифона и гипюра, и из хлопка. Нарядными одеждами будут платья из блестящего шелка и ажурного кружева. На пике популярности будут платья, которые украшены сетчатой тканью, шнуровками, которые могут быть исполнены из уса, лески.


Модные платья 2013: цветовая гамма и узоры

Цветовая палитра модных платьев колеблется от классически тонов черного, серого, темно-синего и темно-коричневого цвета до ярких красных, оранжевых, желтых и зеленных тонов. Для тех, кто хочет наслаждаться несколькими модными тонами лета одновременно, можно подыскать интересное платье в узор. Модные платья 2013 – это платья в клетку и абстракцию. На пике популярности в летний период будут полосатые платья, особенно в морском стиле. Колоритными нарядами станут платья в фольклорных принтах.

Такое обилие фасонов позволит в теплом сезоне 2013 каждой девушке подыскать подходящее платье, в котором она будет себя чувствовать самой красивой.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебное платье 2013
Перед тем, как отправлять по салонам и магазинам необходимо все же узнать, какие свадебные платья актуальны в этом сезоне?...
Модные пляжные платья 2012
Подбирая модное платье на пляжный сезон, обратите свое внимание на модели макси. Длинные платья, как и были актуальны в прошлых сезонах, так и остаются на пике популярности....
Модные вечерние платья 2012
Модной тенденцией сезона осень-зима 2012 будут платья с длинными рукавами закрытых фасонов, в том числе и с вырезами под горло. Актуальными в новом сезоне будут и платья осесимметричной модели, то есть платья в которых с одной...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют