Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские часы 2019

Модные женские часы 2019

Модные женские часы 2019В течение последних двухсот лет часы являются одним из немногочисленных аксессуаров, не теряющих свою актуальность для современной женщины, следящей за своим стилем и статусом. Часы – это не только предмет одежды и не просто устройство для определения времени. Они многое говорят о характере их обладательницы. Для кого то главное комфорт и простота, для кого- то – имидж, престиж и броский дизайн. Модные женские часы на сегодняшний день очень разнообразны по моделям, форме, материалу корпуса, цвету, что делает выбор подчас очень трудным.

Каковы же основные модные тенденции в предстоящем сезоне? Маленькие часики в 2019 году по- прежнему остаются в центре внимания дизайнеров. Они всегда актуальны, универсально подойдут к различным вариантам гардероба и подчеркнут женственность их обладательницы.

Модные женские часы 2019Бессмертная классика – часы с лаконичным дизайном. Модные женские часы с циферблатом правильной формы и названием бренда, без лишних претенциозных деталей, создадут сдержанный, элегантный и очень актуальный на сегодняшний день образ. 

Для светских раутов или других торжественных случаев современные дизайнеры предлагают часы с циферблатом необычных форм и роскошным декором. Такие часы более всего напоминают ювелирные украшения и могут послужить роскошным подарком.

Модные женские часы 2019Прекрасным вариантом для «особых случаев» в 2019 году могут служить часы в виде кулона или подвески. Эти часы послужат прекрасным украшением, дополнят вечерний или праздничный наряд и придадут образу их обладательницы изысканность, загадочность и особый шик.

Не теряют свою актуальность и модные женские часы в спортивном стиле. Такие часы отличает легкость, эргономичность, комфорт. Это могут быть как лаконичные часы со стандартным набором функций, так и часы с футуристическим дизайном, дополненные хронографом, пульсометром, шагомером и т. д.

Наиболее актуальными вариантами ремешков для часов остаются в 2019 году браслеты с крупными звеньями, кожаные ремешки, обвивающие запястье более одного раза, изящные браслеты с необычным декором. В качестве материла, используют как натуральную кожу, так и синтетические материалы, металл. Среди цветов предпочтение отдается пастельным, карамельным тонам, различным оттенкам коричневого. Не теряют своей актуальности ярко зеленый, фиолетовый, канареечный цвета. Вслед за ремешками яркими будут корпуса и циферблаты часов. Однако, остается актуальной и черно-белая классика.

Современная мода на часы демократична. Не стоит расстраиваться, если Вам не по карману эксклюзивные часы дорогих брендов. Главное, при выборе часов определиться, будет ли это вещь на каждый день или аксессуар для «особых случаев». Ну и, конечно, основной фактор выбора - ваша собственная индивидуальность и предпочтения.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Самые модные женские часы
Женские часы Сваровски, украшенные бриллиантами и кристаллами, признаны трендом 2012 года....
Какие женские часы модны в 2011 году?
Считается, что использование наручных часов – прерогатива сильного пола. Однако женщины, разбирающиеся в тонкостях стиля, знают: женские часы – аксессуар не только полезный, но и модный. Какие модные женские часы популярны в...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют