Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Выбор бытового морозильника

Выбор бытового морозильника

Выбор бытового морозильникаля семей, которые хотят сэкономить деньги на покупке продуктов, морозильник может стать поистине сказочным прибором. С дополнительным пространством морозильной камеры можно запастись в большом количестве замороженным мясом, овощами, хлебобулочными изделиями и полуфабрикатами.

Сегодня выпускают два разных типа морозильных устройств. Вертикальный морозильник, это тот, что похож на обычный холодильник. Такая модель содержит четыре или пять стоек с дополнительными лотками на двери. Морозильный ларь, представляет собой подобие сундука с открывающейся вверх крышкой, очень похож на модель которую часто можно встретить в магазине. Выбор типа морозильника зависит от нескольких факторов: необходимая вместительность, место установки, цена, удобство в эксплуатации, энергопотребление.

В обычной в семье большинство продуктов хранится в морозильной камере от шести до восьми недель. Связано это с тем, что по истечению этого периода, в продуктах начинают формироваться кристаллы, и запускается процесс обезвоживания. В результате чего пища становится менее питательной и не очень приятной на вид и вкус. Поэтому габариты приобретаемой морозильной камеры зависят от того, какое количество продуктов вы собираетесь использовать в упомянутый выше шести – восьми недельный период. Оба типа устройств представлены в четырёх основных категориях: компактные (5 кубических метров), малые (от 6 до 9 м3), средние (от 12 до 18 м3) и большие (18+). Для семей употребляющих небольшое количество замороженных продуктов, оптимальный вариант камера малого или средних размера.

Однако при выборе также учитывайте, что морозильные лари требуют большего пространства и, как правило, устанавливаются где-нибудь в кладовой. Вертикальный же морозильник отлично впишется в кухонный интерьер. Цена также играет немаловажную роль, морозильные лари стоят немного дешевле своих вертикальных собратьев.

На заметку: для покупки морозильной камеры можно обратиться в компаниюКупихолод, где есть огромным выбором морозильных камер, да и не только их. А консультант поможет быстро подобрать оптимальную модель. Можно присмотреть и оборудование для кафе, так как на kupiholod.ru для кафе и ресторанов выбор сейчас большой.
Источник: Kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Выбор холодильника
Выбор холодильника Уже прошли те времена, когда у всех нас на кухне красовались одинаковые холодильники. Поэтому выбор холодильника есть из чего делать, так как их существует просто масса разновидностей. Не будем говорить о том,...
Важные критерии выбора холодильника
Человек так устроен, что всегда хочет приобрести лучшее и как можно дешевле. Разные люди по-разному дают оценку мебели, бытовым приборам и даже продуктом. Причём каждый будет считать, что его оценка является самой правильной,...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют