Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Розовая сказка. Мебель для детской маленькой принцессы.

Розовая сказка. Мебель для детской маленькой принцессы.

Розовая сказка. Мебель для детской маленькой принцессы.Наконец-то ваш ремонт добрался до детской комнаты, и вам хочется сделать для вашей дочери что-нибудь особенное, нежное и красивое. А что может быть лучше для маленькой принцессы, чем сказочная комната в розовых тонах?! Этот цвет никогда не выходит из моды в области дизайна интерьера и делает любое помещение светлым, уютным и очень романтичным.


Элегантность и стиль!

В этой комнате для девочки есть все необходимое - изящная кровать с мягким изголовьем, небольшой комод и удобный стеллаж с множеством полочек. Цветовая гамма сочетает в себе несколько оттенков розового -от яркого цвета фуксии до нежного оттенка сушеной розы. А в контрасте с белыми шторами и светлым полом интерьер кажется воздушным и приятным.

Четкие линии и удобство!

Эта детская рассчитана на двух девочек, поэтому для экономии пространства кроватки размещены друг под другом и легко выдвигаются при необходимости. Большой вместительный шкаф оснащен множеством ящиков, чтобы обе девочки могли разметить в нем все свои вещи. Здесь нежно розовый цвет мебели разбавляется белым оттенком и цветочным декором в текстиле. Но самым ярким контрастом являются темные стены, выкрашенные в серый цвет.

Уют и простота!

Эта детская выполнена в том же классическом сочетании светлого оттенка с розовым. В комнате есть все необходимое для девочки и ничего лишнего не загромождает пространство. Миниатюрная тумбочка, удобная кровать, небольшой шкафчик и рабочий стол с мягким бархатным стулом - вот все, что нужно маленькой принцессе.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вязаная мебель
 Экстравагантные идеи для дизайна интерьера...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют