Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Что носить беременным женщинам дома и в офисе?Что относится к повседневной одежде беременных женщин? Это привычные для них брюки, джинсы, леггинсы, туники, бриджи, рубахи свободного кроя. Но это ни в коем случае не балахоны или мешковатые платья, а свободные стильные вещи, мягко подчёркивающие живот.



Советы по выбору драгоценных колецПриобретая кольцо, вам надо точно знать, где и с каким нарядом вы будете его носить. Вы должны знать, что существуют определённые правила, определяющие какие кольца, подходят к дневным деловым туалетам, а какие к вечерним нарядам.



Что же на самом деле представляет из себя пирсинг и тату?Вместе с тем, как мода на нательную живопись распространяется в разных странах и соцгруппах, возникает вопрос: что же это все-таки такое...



Естественный макияж к летуЛетом макияж должен быть как можно естественней, но и удобен для различных ситуаций. Например, таких как поход на пляж. Поэтому надо знать, как правильно нанести красивый и естественный макияж, что бы он не растекался, и не требовал коррекции.



Молодеем за счёт волосВолосы - одно из главных украшений женщины. Здоровые, пышные, блестящие волосы могут облагородить даже простое лицо, не обладающее яркой красотой



Макси-платья – как выбрать и с чем носить?Длинные платья должны быть в гардеробе любой женщины - они непринужденные, стильные, женственные, удобные и сексуальные.



Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.


Отношения

Какие типы парней нас окружаютКаждая девушка читала сказку о Золушке и мечтает найти принца. Однако, к сожалению, принцев нет, хотя королевство не маленькое. Обычно попадаются Вини-Пухи. Давайте поговорим о том, какие герои нас окружают.



Фразы во время сексаСоветы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним хорошо, …



Как удовлетворить мужчину 21 векаВсе мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы.



Как воспитать идеального мужчинуВзаимная любовь – это самое большое счастье для каждого человека. Но бывает так, что у любимого очень сложный характер. Он очень заносчив, строптив и очень остро реагирует на все мелочи. Но ты любишь его и, тем не менее, не хочешь терпеть его унижения.



Когда наступает взаимопонимание в отношенияхВлюбленная женщина может часами смотреть в глаза мужчине, надеясь увидеть в них отражение его любви. Встретиться взглядами - значит открыться друг другу. Девушка и парень смотрят в глаза, чтобы понять, нравятся ли друг другу, или восхищаются, или, возможно, кто-то из них смотрит на другого, как на вещь.



Фен-шуй: какие цветы укрепят любовь?Специалисты фен-шуй уверяют, что некоторые комнатные растения могут на только стать прекрасным оформлением для дома, но и привлекут в него настоящую любовь!



Почему люди ищут третьего для секса?Все чаще и чаще в последнее время можно в газетах и Интернете найти объявления вроде "семейная пара ищет мужчину и женщину для регулярных встреч"


Общество

Секс в исламском мире В некоторых арабских государствах еще сохранился средневековый обычай, согласно которому родственники жениха, а точнее, молодого мужа, могут перебить всю семью невесты, оказавшейся не девственницей. И шариатский суд даст головорезам только условное наказание.


На пляжах Бразилии нашли 500 мертвых пингвиновВетеринары озадачены отсутствием очевидных причин, которые могли привести к гибели птиц. Найденные пингвины не выглядели истощенными, на них...


Канадец нашел 26-килограммовый грибЖитель канадской Британской Колумбии нашел гриб, который весит около 26 килограммов. 62-летний Кристиан Террьен обнаружил гигантский дождевик во время прогулки. Канадец забрал 26-килограммовый гриб с собой, показал родственникам и друзьям, сфотографировался с ним, после чего отнес его обратно.


Огонь предложили тушить звуком и электричествомВоенные инженеры разработали два новых способа тушить пожар без использования химикатов. Один из них основан на воздействии магнитного поля на плазму огня, а другой использует облучение звуковыми волнами. В экспериментальных установках оба способа показали свою эффективность, но масштабировать их пока не удается.


Дожить до пенсии станет сложнее Правительство усиленно ищет пути решения пенсионного вопроса. За последнее время министры уже несколько раз проводили специальные совещания, где обсуждались различные предложения по реформированию пенсионной системы. Очевидно одно: перемены неизбежны, и какой бы ни была предстоящая реформа, она вряд ли порадует будущих пенсионеров.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 33
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, robot Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: Payolveroyase, akgcompany, Invady, Almork, Accivy, Pralse, Kisa, FestyVexy, mediaplus, Vomealodove, tank54, fhjfghf, Prarve, Crarorgorok, ecocky, palilowartem33, bazamaza, XRumerye, aleksey2428, Allorn

Забавные зверюшки в интерьере.

В светлой гостиной.
Царит уют и покой. Неординарные "Звериные" декорации придадут ей экзотическое очарование и заставят по-новому взглянуть на привычную обстановку.

Кухонные посиделки.
Удобно расположившись на полке, эта дружная компания лягушек вряд ли поможет тебе с готовкой. Зато она безусловно будет поднимать настроение.
Обитатель саванны.
Стройный высокий жираф прекрасно приживется и в твоей городской квартире. Забавная аппликация изготовлена для детской комнаты и расписана золотой краской.

Стильно и оригинально.
Изящные аксессуары из металла и камня обогатят убранство твоей квартиры. Замечательный вариант —золотой слон, приносящий богатство.

Милая пара.
Собачка со спутником — большая модница, ведь уделяет особое внимание стрижке и укладке.

Полосатое трио.
Даже в классическую обстановку гостиной необходимо вносить коррективы — укрась ее фигурками любимых животных, например, кошек.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 132

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...