Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Что носить беременным женщинам дома и в офисе?Что относится к повседневной одежде беременных женщин? Это привычные для них брюки, джинсы, леггинсы, туники, бриджи, рубахи свободного кроя. Но это ни в коем случае не балахоны или мешковатые платья, а свободные стильные вещи, мягко подчёркивающие живот.



Советы по выбору драгоценных колецПриобретая кольцо, вам надо точно знать, где и с каким нарядом вы будете его носить. Вы должны знать, что существуют определённые правила, определяющие какие кольца, подходят к дневным деловым туалетам, а какие к вечерним нарядам.



Что же на самом деле представляет из себя пирсинг и тату?Вместе с тем, как мода на нательную живопись распространяется в разных странах и соцгруппах, возникает вопрос: что же это все-таки такое...



Естественный макияж к летуЛетом макияж должен быть как можно естественней, но и удобен для различных ситуаций. Например, таких как поход на пляж. Поэтому надо знать, как правильно нанести красивый и естественный макияж, что бы он не растекался, и не требовал коррекции.



Молодеем за счёт волосВолосы - одно из главных украшений женщины. Здоровые, пышные, блестящие волосы могут облагородить даже простое лицо, не обладающее яркой красотой



Макси-платья – как выбрать и с чем носить?Длинные платья должны быть в гардеробе любой женщины - они непринужденные, стильные, женственные, удобные и сексуальные.



Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.


Отношения

Какие типы парней нас окружаютКаждая девушка читала сказку о Золушке и мечтает найти принца. Однако, к сожалению, принцев нет, хотя королевство не маленькое. Обычно попадаются Вини-Пухи. Давайте поговорим о том, какие герои нас окружают.



Фразы во время сексаСоветы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним хорошо, …



Как удовлетворить мужчину 21 векаВсе мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы.



Как воспитать идеального мужчинуВзаимная любовь – это самое большое счастье для каждого человека. Но бывает так, что у любимого очень сложный характер. Он очень заносчив, строптив и очень остро реагирует на все мелочи. Но ты любишь его и, тем не менее, не хочешь терпеть его унижения.



Когда наступает взаимопонимание в отношенияхВлюбленная женщина может часами смотреть в глаза мужчине, надеясь увидеть в них отражение его любви. Встретиться взглядами - значит открыться друг другу. Девушка и парень смотрят в глаза, чтобы понять, нравятся ли друг другу, или восхищаются, или, возможно, кто-то из них смотрит на другого, как на вещь.



Фен-шуй: какие цветы укрепят любовь?Специалисты фен-шуй уверяют, что некоторые комнатные растения могут на только стать прекрасным оформлением для дома, но и привлекут в него настоящую любовь!



Почему люди ищут третьего для секса?Все чаще и чаще в последнее время можно в газетах и Интернете найти объявления вроде "семейная пара ищет мужчину и женщину для регулярных встреч"


Общество

Секс в исламском мире В некоторых арабских государствах еще сохранился средневековый обычай, согласно которому родственники жениха, а точнее, молодого мужа, могут перебить всю семью невесты, оказавшейся не девственницей. И шариатский суд даст головорезам только условное наказание.


На пляжах Бразилии нашли 500 мертвых пингвиновВетеринары озадачены отсутствием очевидных причин, которые могли привести к гибели птиц. Найденные пингвины не выглядели истощенными, на них...


Канадец нашел 26-килограммовый грибЖитель канадской Британской Колумбии нашел гриб, который весит около 26 килограммов. 62-летний Кристиан Террьен обнаружил гигантский дождевик во время прогулки. Канадец забрал 26-килограммовый гриб с собой, показал родственникам и друзьям, сфотографировался с ним, после чего отнес его обратно.


Огонь предложили тушить звуком и электричествомВоенные инженеры разработали два новых способа тушить пожар без использования химикатов. Один из них основан на воздействии магнитного поля на плазму огня, а другой использует облучение звуковыми волнами. В экспериментальных установках оба способа показали свою эффективность, но масштабировать их пока не удается.


Дожить до пенсии станет сложнее Правительство усиленно ищет пути решения пенсионного вопроса. За последнее время министры уже несколько раз проводили специальные совещания, где обсуждались различные предложения по реформированию пенсионной системы. Очевидно одно: перемены неизбежны, и какой бы ни была предстоящая реформа, она вряд ли порадует будущих пенсионеров.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 29
Гостей: 19
Пользователи: mediaplus
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, Mail Ru, Google Bot, Google AdSense, MSN Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: mediaplus, akgcompany, Almork, Accivy, Vomealodove, Pralse, tank54, fhjfghf, Prarve, Invady, Crarorgorok, ecocky, palilowartem33, bazamaza, XRumerye, aleksey2428, Allorn, musicfree, soodia, Payolveroyase

Интерьер маленькой детской комнаты
Интерьер маленькой детской комнатыДетское восприятие мира сильно отличается от взрослого. С одной стороны, дети более восприимчивы к цветам и предпочитают яркую и открытую цветовую гамму, а с другой, им гораздо быстрее все надоедает и кажется скучным. 

О том, как создать правильный и уютный интерьер детской комнаты мы сегодня вам расскажем. Сегодня ваш ребенок сутра до вечера смотрит мультфильм про Шрэка и играет исключительно в него. Вы покупаете костюм Шрэка, маску, принцессу, игрушечные замки... А ремонтируя детскую комнату, умудряетесь даже найти обои по мотивам любимого мультика. И не важно, сколько они стоят. Главное, чтобы ваш малыш был счастлив и доволен! Но вот проходит пара недель, и ваш ребенок уже не на шутку увлечен «Пиратами Карибского моря» и представляет себя исключительно Джеком Воробьем. Зеленые обои со Шрэком начинают его раздражать... Интерьер маленькой детской комнаты может многое рассказать.

Правило №1

Никогда не делайте ребенку комнату по мотивам фильмов или книг - надоест сразу же и придется переделывать. Именно недосказанность и недоговоренность рождает идеи. Если на стене изображены Страшила и Железный Дровосек, они никогда не смогут быть в восприятии ребенка никем иным, кроме тех, кем являются. Если, например, нарисован сад, то - в зависимости от возраста вашего ребенка - в его фантазии будут разыгрываться самые различные сцены в этом саду. Будут порхать разноцветные бабочки, из-за деревьев появляться динозавры, а прекрасная принцесса в замке на горе - верно, ждать своего рыцаря.

Правило № 2

Интерьер детской комнаты должен стимулировать развитие фантазии ребенка. Дети быстро растут, у них меняются пристрастия и увлечения. И очень важно помнить, что детская комната должна расти и меняться вместе с вашим ребенком. Сделайте ее такой, чтобы эти изменения можно было вносить легко, ничего не перестраивая и не меняя кардинально. В конце концов, вы же не хотите делать ремонт каждый год?

Правило № 3

Детская должна легко трансформироваться и не стоить больших денег. Любому ребенку необходимо чувствовать себя защищенным. Возможно, именно поэтому дети так любят строить всевозможные шалаши и домики на деревьях. Именно в маленьких домиках ребенок чувствует соответствие масштабов, и это дает ему ощущение безопасности. Балдахины над кроватью, миниатюрная мебель детского размера, низко развешенные полки с книгами или игрушками - все это позволяет ребенку комфортно чувствовать себя в помещении вне зависимости от того, большая детская комната или маленькая.

Правило № 4

Любые родители согласятся с тем, что количество игрушек у ребенка увеличивается так быстро, что, если не предусмотреть заранее места для их хранения, детская моментально превратится в филиал магазина «Детский мир». Кроме явного практического неудобства, это также затрудняет процесс укладывания ребенка спать, потому что перед глазами появляется слишком много ярких, отвлекающих элементов. Соответствие масштабов детской комнатой. Особенно хороши для этих целей сундуки, коробки и комоды, в которые ребенок сможет самостоятельно убирать свои игрушки перед сном. Старайтесь также внимательно относиться к выбору игрушек для ребенка с точки зрения не только их безопасности и экологичности, но и эстетики. Известно, что вкус формируется с детства. Красивые предметы, окружающие человека, способны развить у него хороший вкус и художественное восприятие жизни буквально с пеленок.

Правило№ 5

Внимательно выбирайте отделочные материалы. При создании интерьера детской это особенно важно. Если вы используете краску, то убедитесь, что она безопасна и нетоксична. Некоторые производители красок даже имеют специальную «детскую» линию. Обои должны быть бумажными, а не виниловыми. Особое внимание уделите полу, т. к. огромная часть жизни ребенка проходит именно на полу. Не используйте шерстяных ковров - они часто вызывают аллергию.

Перед тем как начать

  • Цвет

Помимо традиционных голубых и розовых оттенков попробуйте более нейтральные: табачный или мягкий голубо-синий служат идеальной базовой основой для добавления ярких акцентов.

  • Мебель

Возможно, у вас уже есть предметы, которые вполне подойдут для детской. Почему бы не перекрасить добротный комод или не перетянуть удобное кресло, подобрав гармоничный оттенок?

  • Освещение

Постарайтесь, чтобы в детскую поступало больше дневного света, но обязательно повесьте защитные экраны на окна, чтобы свет не мешал малышу во время сна или отдыха.

  • Полы

Очень хороши для детских хлопковые и сизалевые покрытия. Последние дают также дополнительную профилактику плоскостопия.

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 296

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...