Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Заговор воды на похудение

Заговор воды на похудение

Заговор воды на похудениеЗаговор на похудение, в том числе заговор воды на похудение  является довольно действенным способом избавиться от ненавистных лишних килограммов.

Причем работает он вне зависимости от того, что человек пьет или ест. Во всяком случае, в этом уверены люди, верящие в магию. Заговор на подсознательном уровне моделирует их поведение, успокаивает нервы, снимает сильное желание съесть что-нибудь неположенное.

Истязая себя диетами, человек устраивает собственному организму сильнейший стресс, кроме того, лишает его необходимого питания. В этот период времени психика человека страдает значительно больше его тела, так как он регулярно должен требовать от своего организма несвойственного ему пищевого поведения. Известно, что при стрессовых ситуациях, которые продолжаются достаточно долгое время, в организме запускается механизм накопления запасов. Таким образом, вместо желанного похудения, человек провоцирует свое тело на еще большую выработку жира. Существует один весь нестандартный способ, как использовать  воду для похудения.

Заговор воды на похудение отличается от таких довольно грубых способов вмешательства в деятельность организма тем, что работает изнутри. В этом случае задействована животворящая энергия, имеющаяся у каждого человека, которая, как правило, проявляется лишь во время серьезных испытаний.

Перед тем, как читать заговор воды на похудение, человеку нужно настроиться на потерю лишних килограммов, по этой причине необходимо, чтобы были выполнены все требования, предъявляемые к ритуалу.

Один из заговоров, который делается на стакан воды. Его нужно прочитать семь раз и обязательно на убывающую луну. После всей этой процедуры следует не торопясь вылить воду в раковину или реку.

«Черти братишки, всех приглашаю, вас вызываю. Около меня ходите, мой жор заберите, за три  версты несите, на бесово подворье, на красное нагорье. Все унесите, пути ко мне заприте. Сила бесова,  с меня сними силу голодную, что к еде тянет и что к еде манит. Вода разлившись, сохнет, так и мой голод отсохнет, растает и душу больше не мотает».

Естественно, существуют различные варианты заговоров. В каких-то случаях воду нужно выливать, в других выпивать. Главное – верить, что это поможет вам похудеть. К тому же сила слова признана даже медиками. Если слова говорятся с горячей верой, они могут творить чудеса. 

Однако, прибегая к такому способу  похудения с помощью воды, следует учитывать, что без усилий, одной лишь верой и чудодейственным словом вы вряд ли получите желанный результат. По этой причине действие заговоров лучше усилить правильным питанием и физическими нагрузками. 
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Похудение с помощью народных средств
Нередко народные средства для похудения оказывают очень эффективными. Однако стоит помнить, что они вряд ли помогут при избыточном весе или хронически заболевания, обострения которых могут спровоцировать. При лишнем весе более 20...
Заговор от несчастий
В жизни каждого человека есть черная полоса. Как её пройти и что в этом поможет рассказано в этой статье ...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют