Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Ароматная диета

Ароматная диетаНе многие слышали о такой диете, как ароматная диета. В чем же она заключается? Уже по названию диеты понятно, что она связана с ароматами. Ученые установили в результате длительных исследований, что человек, вдыхая определенные запахи, избавляется от чувства голода.

Возьмите ломтик зеленого яблочка, кусочек банана, по небольшой щепотке ванили, перечной мяты. Теперь прогрейте все это в растительном масле. Потом, как только проснется чувство, голода вдыхайте пары этих ингредиентов. Также этот аромат можно вдыхать до приема пищи (где-то за пятнадцать-двадцать минут). От подобных манипуляций аппетит значительно снижается, порой даже совсем исчезает, кушать не хочется, следовательно, можно не беспокоиться о переедании и лишних килограммах.

Люди, которые использовали для похудения столь оригинальный способ, без особых мучений, довольно-таки легко худели примерно на двенадцать килограммов за полгода. В месяц у них получалось сбрасывать по два килограмма. Не верите – тогда лично проверьте ароматную диету на эффективность, ведь в ней нет ничего такого сложного!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Зеленая диета для похудения
В чем заключается Зеленая диета. Ее польза и эффективность....
Банановая диета
Банановая диета для похудения – довольно приятный способ попрощаться с лишними килограммами. Бананы вкусны, полезны для здоровья, а содержащийся в этом продукте гормон счастья поможет с легкостью и хорошим настроением...
Лишние килограммы возвращаются по вине гормонов
Ученые провели анализ крови 50 добровольцев, в течение года находившихся на жесткой диете и потерявших по 14 килограммов. Оказалось, что шесть из девяти гормонов, отвечающих за аппетит, даже после окончания диеты заставляли...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 34
Гостей: 31
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют