Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Разгрузочные дни: несколько вариантов

Разгрузочные дни: несколько вариантов

Разгрузочные дни: несколько вариантовЧтобы снизить вес, вовсе необязательно прибегать к помощи изнуряющих диет. Для этого нужно иногда устраивать разгрузочные дни. Выберите один любой день, в который вам удобнее всего будет снизить количество потребляемой пищи, к которому вы привыкли. Голодать не стоит, но калории считать обязательно. Важно, чтобы в разгрузочный день вы максимально сократили их количество. Очень важен комфорт, то есть вы не должны постоянно думать о пище. Перебивайте аппетит яблоками или полезными напитками. Есть несколько вариантов разгрузки организма, которые вы можете чередовать. 

Сократить количество потребляемых калорий поможет физическая активность. Поэтому старайтесь проводить время в движении. Это не значит, что вы должны тренироваться в спортзале или заниматься бегом. Можно, к примеру, покататься на лыжах или просто погулять по улице. В этот день не принимайте спиртных напитков, откажитесь от кофе, чипсов и сладостей. 

Всем известно, что жиры сжигаются особенно усиленно в ночное время. Это значит, что в разгрузочный день нужно отказаться от ужина. Завтрак может быть плотным, обед тоже должен быть питательным, чтобы вечером вам не хотелось есть. В качестве вечернего перекуса можно позволить себе съесть яблоко и выпить несладкий чай. 

Попробуйте в течение дня пить травяной чай, есть отварные овощи и фрукты. Нельзя картофель, виноград и бананы. Многим нравится кефирно-яблочный рацион. В этом варианте предлагается есть сколько угодно яблок в течение дня, а в качестве напитка использовать только нежирный кефир. Чтобы не испытать чувство голода, можно есть яблоки часто. Кефир хорошо очистить ваш кишечник. 

Комбинируйте по своему вкусу «щелочные» продукты, к которым относятся зелень, лесные орешки, кунжут, фрукты и овощи. Такой разгрузочный день полезен после праздничного застолья. Не забывайте, что разгрузка направлена на выведение из организма шлаков. Поэтому не забывайте пить много чистой воды.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Разгрузочный день на воде
Разгрузочный день на воде – самый тяжелый вариант разгрузочного дня, для проведения которого понадобится минимум средств и максимум терпения и силы воли. По своей сути, это элементарный день голодания. Прежде чем устроить...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют