Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Фруктовые коктейли для вашей кожи

Фруктовые коктейли для вашей кожи

Фруктовые коктейли для вашей кожиФрукты содержат в себе такое богатство витаминов, микроэлементов и аминокислот, что они способны оказывать омолаживающий и оздоравливающий эффект на весь ваш организм целиком, так и на отдельные его части. Нехватка витаминов в организме сначала сказывается на коже, поэтому, людям которые желают иметь прекрасную кожу без недостатков, должны кропотливо следить за тем, чтоб в их пище было большое количество фруктов. Любые фруктовые коктейли употребляют, как вовнутрь, так и внешне.

Соединяя фрукты в блендере с различной основой, будь то кефир, молоко либо сок, вы получите очень вкусные и полезные сочетания. Если вы будете принимать фруктовые коктейли часто, это, непременно, значительно повлияет на здоровье кожи. Бывает, в организме появляется недостаток витамина А, это приводит к возникновению сухости кожи появлению угрей, раздражений. Для этого, следует употреблять в еду яблоки, они содержат большое количество витамина А.

Витамин С, по собственной сущности, является антиоксидантом, а означает, может значительно замедлить все процессы старения вашего организма и преждевременное возникновение морщин. Витамин С, который в излишке содержится в цитрусовых, нужен для образования каллогенов, они скрепляют клеточки костной ткани, дермы и сосудов, предотвращая их распад.

Лимоны и апельсины помогают биться с пигментацией и неровностями на коже. Если нанести фруктовые коктейли конкретно на кожу в виде маски, то фруктовые кислоты освобождают скопившиеся в клеточках дермы токсины, зарядят вашу кожу энергией, замедлят старение и распад. Тем более что фруктовые коктейли, которые используются в качестве маски для лица и тела хорошо поднимают настроение.

Вы сможете без усилий готовить консистенции из сока фруктов на базе эфирных масел и косметических мыл и наносить их на кожу. Можно поэкспериментировать с медом и орешками, которые создают очистительный эффект скраба. Фрукты - это обычный и доступный метод поддерживать красоту и здоровье вашей кожи, который никогда не подведет!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Домашние маски от морщин
Домашние маски от морщин и преждевременного старения – это не только экономия средств, но и эффективный метод борьбы со старением кожи лица....
Косметика с фруктового дерева.
Французские косметологи убеждены, что иногда полезно побаловать свою кожу всякого рода натуральными масками. Косметолог Поль Вуат, например, рекомендует маски из фруктов, ведь фруктовые соки содержат основные аминокислоты,...
10 продуктов для молодости лица
Для поддержания красоты и молодости чем только женщины не пользуются: и кремами, и масками, и тониками, и лосьонами... Все это помогает быть ухоженными и отдаляет время старения кожи. Но важно еще и изнутри поддерживать себя....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют