Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Жизнь без храпа-это реально

Жизнь без храпа-это реально

Жизнь без храпа-это реальноНикогда раньше не думал, что храп может доставлять столько неудобств. Ведь храп не только мешает окружающим. Сам храпящий очень рискует своим здоровьем. Ночью я иногда просыпался с впечатлениями, что от моего храпа «дрожат» стены.

Начал узнавать, что по этому поводу рекомендует народная медицина. До этого были перепробованы и спреи и другие средства, но все безрезультатно. И вот нашел рецепт одного лекарственного сбора. Средство это необходимо принимать внутрь. Я уже был готов на все, так как решил для себя окончательно избавиться от храпа.

Понадобилось некоторое время, чтобы достать необходимые ингредиенты. И вот они у меня. Состав лекарственного сбора такой: 1 столовая ложка ягод бузины черной, 1 чайная ложка хвоща полевого, 2 столовые ложки репейника обыкновенного и 1 чайная ложка корня стальника. Все измельчить в кофемолке.

1 столовую ложку сбора залить 1 стаканом воды, довести до кипения, снять с огня и настоять 40 минут. Принимать отвар по 1 столовой ложке 5 раз в день.
Вообще его надо принимать до полного избавления от храпа. У меня на это ушло около двух месяцев. Теперь в доме тишина по ночам. Я этому очень рад.

В общем всем советую с помощью этого рецепта избавляться от храпа. Поверьте – это вполне реально!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как избавиться от храпа?
Храп бывает различной громкости. Если ваша жена убегает из спальни, значит, вы храпите не слишком громко, но если из-за вас съезжают соседи, вы — законченный храпун....
Храп лечение народными методами
Храп - это процесс нарушения дыхания человека во время сна образующийся в результате затрудненного вдыхания воздуха из-за плохой проходимости дыхательных путей. Бывают моменты, когда храп прерывается, наступает остановка дыхания,...
Народные способы лечения храпа
Вы знаете, что по статистике храпом различной степени тяжести страдает до пятидесяти процентов населения нашей планеты? То есть почти каждого второго беспокоит проблема храпа. Это приносит неудобства из-за храпящих соседей,...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, crawl Bot, robot Bot, Google AdSense, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют