Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как быстро похудеть в домашних условиях

Как быстро похудеть в домашних условиях

Как быстро похудеть в домашних условияхСудя по данным социологов, от ожирения страдает большая половина населения. Кроме того, что это негативно отражается на внешности, так еще и прибавляет проблем со здоровьем. Многие люди, по глупости или неопытности, бросаются на всяческие диеты, в результате которых вес возвращается с надбавкой, а организм истощается без нужных полезных веществ. Мы подскажем вам, как быстро похудеть в домашних условиях, следую всего четырем советам.

ШАГ 1. Скажи мне что ты ешь, и я скажу кто ты!
Ваше похудение на 70% зависит от рациона питания. Для того, чтобы сбросить лишний вес необходимо отказаться от жареной пищи, жирной рыбы, свинины, сладостей, мучных изделий, газированных и алкогольных напитков, соусов и консервации. Пускай в вашем рационе преобладают фрукты и овощи. Можно есть нежирную морскую рыбу, телятину, куриное филе, молочные продукты с невысоким процентом жирности, цельнозерновый хлеб. Учитывая, что сахар в организме тоже нужен, отдавайте предпочтение сухофруктам и черному шоколаду вместо тортиков и булочек. Пытайтесь составить график питания так, чтобы получилось четыре приема пищи, последний из которых не позже 19.00.

ШАГ 2. Сила воды.
Если в организме не достаточно жидкости, замедляются все обменные процессы. В таком случае похудеть никак невозможно. Для нормального функционирования внутренних органов и избавления от лишнего веса необходимо выпивать каждый день 2 литра чистой воды, зеленого чая или компота из сухофруктов.

Как быстро похудеть в домашних условияхШАГ 3. На зарядку становись!
На вопрос, как быстро похудеть в домашних условиях, есть еще один ответ. Физические упражнения минимум 2 раза в неделю. Подберите по пару упражнений для каждой проблемной зоны, не помешают и кардиологические нагрузки (прыжки на скакалке, бег). Если у вас нету спортивного коврика - его прекрасно заменит любое покрывало. Вместо гантелей можно использовать бутылки с водой.

ШАГ 4. Побольше отдыха!
Для того, чтобы процесс похудения протекал быстро и безболезненно, необходимо спать более семи часов в сутки. Пренебрегая этим правилом, многие вводят свой организм в стрессовое состояние. Как доказано медиками, во время стресса организм не сбрасывает килограммы, а накопляют их "на черный день".

Вы узнали как быстро похудеть в домашних условиях. Теперь все зависит от вас. Приложите усилия, проявите силу воли, и отличная стройная фигура вам гарантирована.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро похудеть в домашних условиях
Многие женщины задаются вопросом: как быстро похудеть в домашних условиях, не прибегая к услугам диетолога и личного тренера. Ведь каждой хочется любоваться собственным отражением в зеркале и иметь возможность примерить любую...
Как можно похудеть в домашних условиях за неделю
Иногда вам не нужно следовать строгим и ограничительным диетам или изнурять себя в спортзале. Есть несколько способов, которые помогут вам похудеть в домашних условиях и без соблюдения диеты или других специальных мероприятий. ...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 39
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют