Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Бодифлекс для ног

Бодифлекс для ног

Бодифлекс для ногСидячая работа – бич людей двадцать первого века. Мышцы ног в повседневной жизни работают настолько редко, что лишний вес тут как тут даже у стройных девушек.

Сложные физические упражнения для ног и ягодиц способны помочь, но для них требуется много времени и сил, а лучше – пристальный надзор инструктора по фитнесу. Однако существует новейшая методика под названием бодифлекс для ног, которая позволяет при помощи особой техники дыхания "призвать" кислород к проблемным участкам тела и сжечь на них жир. Разработчики доказали, что час интенсивных, но не слишком сложных занятий по этому методу способен избавить вас от 3500 калорий. Для сравнения: час фитнеса сжигает всего 1500 тысячи.
Бодифлекс: упражнения для ног

Для начала стоит уделить самое пристальное внимание изучению методики дыхания. Начинаем с шумного выдоха через нос, по возможности полностью очищая легкие от воздуха. Затем вдыхаем также через нос, наполняя себя свежим и чистым кислородом. Следом шумный и резкий выдох через рот сопровождает пик нашей физической нагрузки, после него следует задержать дыхание и сделать вдох уже в расслабленном состоянии. 

 Бодифлекс для ног подразумевает в первую очередь упражнения на растягивание сухожилий. Довольно эффективно будет сделать следующее занятие: лягте на пол, прижмите затылок и не отрывайте его. Ноги поднимите вертикально, не сжимая их в коленях. Следом возьмитесь руками за свои икры или обхватите ноги под коленями, притягивая их максимально близко к груди. Дышите ровно и глубоко, а переход к основной позиции должен сопровождаться техникой дыхания бодифлекс; для ног, живота и бедер это упражнение очень эффективно.

Бодифлекс для похудения ног

Бодифлекс для ног способен удивить вас быстрыми результатами: уже после недели регулярных занятий вы заметите, насколько лучше и стройнее стали выглядеть ляжки и икры. Еще одно простое и эффективное упражнение – это оттягивание ноги назад. Встаньте на четвереньки, одну ногу выпрямите назад. Держите ее на весу, глубоко вдыхая. Затем поднимите ее как можно выше вверх, сопровождая нагрузку изученной дыхательной техникой. Так вы укрепите внешнюю и внутреннюю стороны бедра и в целом повысите свою выносливость. 

 Бодифлекс для ног при регулярных занятиях не только сожжет лишний жир, но и обновит кровь, что будет способствовать общему улучшению самочувствия. Главное – научиться правильно дышать и распределять нагрузку по проблемным зонам. Тогда вы похудеете именно так, как вам этого хочется, и при этом не придется изнурять себя диетами и отказываться от любимой пищи.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Бодифлекс для рук, спины и груди
Занятия бодифлекс для рук, спины и груди нацелены на торс в целом: то есть они не только убирают жир с рук, но и подтягивают грудь, делая ее высокой, а также укрепляют мышцы спины. В основе упражнений лежит диафрагмальное дыхание....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют