Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Убрать жир с низа живота

Убрать жир с низа живота

Убрать жир с низа животаЛишний вес всегда появляется тогда, когда его меньше всего ждешь: перед важными мероприятиями, летним отдыхом, пляжным сезоном.

Каждой женщине хочется выглядеть лучше всех и не подбирать одежду с учетом того, что она будет скрадывать недостатки. Однако все подвержены слабостям в виде лени и переедания: сидеть на диете не хочется до последнего, но и начать активно двигаться иногда просто нет сил. От сидячей работы также часто появляются лишние складки на животе. Чтобы убрать жир с низа живота, необходимо в первую очередь себя организовать.

Трудно взять и заставить себя перестать употреблять фаст-фуд: нет-нет, да сорвешься и купишь себе вкусный гамбургер в коротком обеденном перерыве. Еще труднее переломить собственную лень и начать заниматься. Мы вечно откладываем важные свершения «до понедельника», а в итоге так и не можем начать что-то менять. Поэтому, если вы действительно хотите убрать жир с низа живота, надо действовать постепенно.

Для начала замените сладкий чай и кофе на чистую воду или хотя бы те же напитки, но без сахара. В одной ложке сахара содержится без малого тридцать калорий, так что без него вам будет куда проще похудеть. Если не можете сразу отказаться от сладкого, хотя бы снижайте количество ложек сахара в чае постепенно.

Во-вторых, чтобы убрать жир с низа живота, следует перестать сидеть без перерыва. Даже если у вас работа в офисе и за компьютером или на телефоне, заставляйте себя разминаться каждые пятнадцать минут. Просто встаньте и обойдите вокруг стола, несколько раз приподнявшись на цыпочках. Хорошо поможет бег или быстрая ходьба по лестницам. Забудьте про лифт, и ваш животик довольно быстро придет в идеальную форму.

Плоский живот невозможен без упражнений на пресс, который позволяет убрать жир с низа живота. Не забывайте качать и косые мышцы: для этого в положении лежа подтягивайте торс к ногам, стараясь достать левым локтем до правого колена. Потом поменяйте направление движения. Нижний и верхний пресс остаются неизменными с этими упражнениями. Хорошо помогают «ножницы»: нужно лечь на пол, вытянуть руки вдоль тела, приподнять ноги примерно на тридцать градусов и начать их скрещивать, а затем снова разводить. Это отлично способствует тому, чтобы убрать жир с низа живота в короткие сроки. Верьте в себя, забудьте о пассивном сидении и у вас довольно быстро снова будет плоский и красивый живот.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро убрать жир с ляжек?
Есть еще много упражнений и советов, как убрать жир с ляжек. В первую очередь все-таки лучше изменить образ жизни, меньше сидеть за компьютером и больше двигаться. Если вы не склонны к полноте, со временем жир уйдет без...
Как убрать жир с низа живота?
Как убрать жир с низа живота?Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль...
Домашние упражнения для пресса - делаем талию тонкой
Упражнения для пресса очень полезны - они помогают убрать бока, подтянуть живот, создать рельеф и даже вернуться в форму после родов. Как и любые упражнения, упражнения для пресса нужно делать регулярно - только тогда будет...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют