Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Секреты красивого животика

Секреты красивого животика

Секреты красивого животикаКрасивая фигура – это не только гармоничное соотношение верхней и нижней части тела, это упругие мышцы и соблазнительные выпуклости там, где это надо. Потому что выпуклость в виде отвисшего животика – не очень соблазнительна, признайтесь?

Именно поэтому дамы еще с детства зазубрили себе на носу – хочешь иметь квадратики на животе – тут без пресса не обойтись, какую бы супер-диету ты не соблюдала. Поэтому специально для тех, кто хочет иметь идеально-плоский животик, мы приготовили информацию, как накачать пресс.

К сожалению, большинство из нас ограничивают того же детства знакомым упражнение на пресс: поднятием ног или верхней части корпуса. Однако, мы искренне удивляемся, почему же, несмотря на старания и упорство, наш животик не радует глаз окружающих.

Просто вы, наверное, не в курсе, что по-настоящему спортивный и красивый животик требует особого подхода, специальных упражнений. Кроме того, существуют некоторые правила тренировки по качанию пресса, соблюдая который, вы значительно улучшите результаты. Косметичка. Ru с радостью поделится своими секретами!

О том, как накачать пресс правильно

Самый первый наш совет, наверное, вызовет у вас улыбку: запишитесь в фитнес-клуб и закажите себе персонального фитнес-инструктора. Естественно, это самый лучший вариант, потому что специалист своего дела знает, какие именно упражнения подойдут конкретно для вашей фигуры, он на месте видит все ваши индивидуальные особенности. А в крайнем случае, может скорректировать курс тренировок по «ходу пьесы».

Однако, не всем по карману частые посещения спортзала и консультация у инструктора. Можно найти компромиссное решение – походить на фитнес несколько раз, выучить основные рекомендации «мастера» и перенести все это в «домашний спортзал».

Второе разумное решение – скачать видео-уроки, как накачать пресс, из Интернета. Опытные спортсмены с удовольствием делятся своими секретами идеального пресса. И платить ничего не придется! Минус один – невозможность индивидуально скорректировать курс именно для вас.

Если вышеупомянутые советы для вас по каким-либо причинам неприемлемы, то придется довольствоваться упражнениями на пресс дома. Не волнуйтесь – при правильной подготовке эффект от домашнего спортзала будет неменьшим, только внимательно читайте наши советы:

Как накачать пресс дома?

Правило первое: для новичков нельзя делать большую нагрузку.

Особенно это касается лиц, вообще далеких от спорта. Иначе тренировки покажутся вам мучительными, а удовольствие от процесса преображения себя в красавицу или красавца тоже должно быть.

Если вы только начали заниматься, не забудьте – во всем должен быть ритм. Обязательно нужно сделать три подхода. И пускай вы, как новичок, начнете буквально с 3-5 упражнений, главное – двигаться постепенно к своей цели.

Тем, кто уже давно дружит со спортом, хотя прессом пока не занимался, можно делать по 5-7 упражнений в каждом подходе. А в случае подготовленного тела, начните с 10-12 упражнений в каждом случае.

Правило второе: плавное увеличение нагрузки

Это качается не только новичков! Когда вы чувствуете. Что данная нагрузка уже легкая для вас, постепенно наращивайте ее. Приплюсовывайте количество раз в каждом подходе каждый день, допустим, по одному-два.

Третье правило: нельзя качать пресс на голодный или сытый желудок. Максимальное время еды до тренировки – два часа, но это должна быть не слишком обильная еда. Ни в коем случае не должно мучить чувство голода.

Четвертое: разминка

Приступать сразу к упражнениям чревато растяжением мышц. Разомните тело, сделайте легкую гимнастику, пробегите пол километра или посидите на велотренажере.

Пятое правило покажется вам смешным: качая пресс, думайте о том, как накачать пресс. Что мы имеем в виду? Важны ваши мысли. Если вы будете прокручивать в голове детали вашей последней деловой встречи или предстоящий разговор с подругой, то полноценного эффекта от качания пресса не жди.

А вот если вы будете позитивно настроены на тренировку, мысленно представлять себя с красивым животиком «в кубиках», то намного быстрее приблизите заветный час.

Шестое: еда

Ошибочно полагать, что после спортивных упражнений нужно обильно поесть. Как раз наоборот – выпейте стакан воды или свежевыжатого сока, съешьте банан. Вот уже ваш животик и уменьшился в размерах!

Соблюдая эти правила, вы без труда осуществите свою мечту – иметь практически идеальное тело!
Источник: www.kosmetichka.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно качать пресс
Вы хотите иметь красивый, плоский живот? Наверняка, вы слышали о том, что для этого нужно укреплять мышцы живота и качать пресс. Однако зачастую многие девушки и парни качают пресс, а при этом результат их стараний так и не...
Упражнения для пресса
Пресс - это одна из частей тела, которую трудно проработать, поэтому, чтобы тренировки были эффективными, надо соблюдать несколько правил. Прежде всего запомните, что нельзя выполнять одни и те же упражнения для животика каждый...
Какие нужно делать упражнения, чтобы подтянуть ягодицы и пресс
Что может быть прелестнее хорошенького, аккуратного женского животика? И не обязательно, чтобы на нем были видны «кубики», достаточно просто иметь упругий, подтянутый пресс. Попробуем сделать его таким? Мы подскажем, какие нужно...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют