Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как стать женственной?

Как стать женственной?

Как стать женственной?Существует немало способов проявить женственность. Это приятный аромат духов, элегантный стиль, макияж, а также изящество в движениях.

Однако многим дамам трудно по-настоящему почувствовать себя женщиной. Поэтому они часто задаются вопросом: «Как стать женственнее?»

Сегодня дамы выполняют много ролей. Ведь им приходится вращаться в социуме, в семье и на работе. В связи с этим нам не достает внутренних ресурсов, что мешает ощутить себя женщиной. Однако причина не только в загруженности.

Многие прекрасные половинки при формировании своего понимания женственности руководствуются тем, что находят в женских журналах.

В действительности, ощущение женственности вырабатывают три компонента: отражение женственности можно заметить во взгляде матери, в глазах других дам и глазах сильных половинок.

Для каждой девочки первым примером женственности является мать. Юные леди всегда чувствуют, с какой целью мама, скажем, наносит макияж: чтобы нравиться мужчинам или для удовольствия. Если мать чувствует себя счастливой женщиной, то дочь попытается копировать ее поведение, не зависимо от метода самовыражения.

По поводу взглядов других женщин стоит сказать, что сестры и приятельницы друг у друга перенимают опыт. Мы все делимся впечатлениями о собственной внешности и теле, советуемся. Таким образом вырабатывается наше ощущение женственности. Проблема заключается лишь в нашей зависимости от мнений окружающих и стандартов.

Для понимания собственного женского достоинства необходимо, чтобы девочка воспитывалась в полной семье. Ей нужно ощущать отцовскую любовь. Дело в том, что вместе с ней вырабатывается доверие к сильным половинкам, столь необходимое для формирования женственности.

В случае, если девочку воспитывает одна мама, ее женственность может проявиться после встречи второй половинки. Любовь представителя сильного пола дарит энергию, за счет которой юная леди начинает «светиться изнутри».

Как говорят специалисты, женственность является передачей традиции и обучением.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женственность. Почему она нам так необходима?
Какой я хочу себя видеть, ощущать? Какой я хочу быть? Вряд ли любая женщина сразу сможет дать ответ на этот вопрос. И зря. Это первый вопрос, на который просто необходимо знать точный и исчерпывающий ответ....
Как влияет на женское здоровье сексуальное воздержание?
« После развода у меня нет сексуальных отношений уже больше года. Я много работаю и чувствую себя, в принципе, неплохо. Но все же меня беспокоит вопрос: какие могут быть последствия у длительного сексуального воздержания?...
Как повысить в себе сексуальность и женственность?
В нашей статье «Как повысить в себе сексуальность и женственность, мы расскажем о том, как можно создать женственный и сексуальный образ. В суете нашей жизни многие женщины забывают, что такое быть сексуальной и...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют