Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как быстро убрать "бока"

Как быстро убрать "бока"

Как быстро убрать "бока"При условии ежедневного выполнения специального комплекса упражнений, вполне можно разрешить такой неприятный и "злободневный" вопрос – как избавиться от "боков". Все упражнения, которые должны нам помочь в этом непростом деле, рассчитаны на работу именно боковых мышц нашего тела, а так же мышц бедер и живота. Во время выполнения комплекса упражнений, необходимо следить за тем, что бы пульс не превышал отметку в 150 ударов в минуту – это способствует максимально-эффективному сжиганию подкожного жира. Так же немаловажно, что бы тренировки проводились регулярно и не реже трех раз в неделю.

Самое основное, подкожный жир с боков очень хорошо помогает убирать самый обыкновенный обруч. Он способствует постепенному раздроблению жировой ткани, что способствует её скорейшему выводу из организма. Ограничений по тому, сколько можно выполнять это упражнение нет – чем дольше, тем лучше.

Так же достаточно хорошо помогает убрать лишний жирок с боков упражнение, при котором Вы делаете махи ногами с надетыми на них утяжелителями. Утяжелители можно купить в любом спортивном магазине, проще всего, что бы они были наполнены песком. Так же рекомендуется выполнять наклоны вперед с вытянутыми, так же вперед, руками, при этом, необходимо, что бы в руках были гантельки весом в 1 килограмм.

Отлично подходит для борьбы c боками "крутящийся диск". Достаточно эффективными признаны так же упражнения на фитболе. Для выполнения упражнения, сядьте на фитбол прямо, держа при этом спину прямо, ноги широко расставьте и уприте надежно в пол. После этого, при помощи "пятой точки", начинаем катать мяч в разные стороны при этом, не наклоняясь ни вперед, ни назад. При правильном выполнении этого упражнения, мы задействуем "косые мышцы" живота, которые получают большую нагрузку. В каждую из сторон необходимо сделать 7-15 повторов.

Еще одно упражнение с фитболом так же сможет Вам помочь в борьбе с жирком на боках. Ложимся на спину, ноги ложим на фитбол и начинаем катать мяч из одной стороны в другую.

Гантели так же являются отличными помощниками в борьбе с ненужным жиром по бокам. Становимся прямо, ноги на ширине плеч. Выполняя наклоны вправо и влево, поднимаем вверх руку, противоположную стороне наклона. Необходимо выполнить по десять наклонов в каждую сторону минимум.

Так же необходимо помнить о важности правильного питания, исключить из своего рациона жиры, которые легко усваиваются, а так же легкоусваиваемые углеводы.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Утренняя зарядка: комплекс упражнений
Утренняя зарядка: комплекс упражненийУтренняя зарядка не просто нужна, она необходима. Благодаря несложным упражнениям вы сможете не только пробудиться от сладкого сна, но и сделаете запас ценной энергии на целый день....
Упражнения для боков
Начнем с самого простого упражнения для боков. Можно сформировать талию и убрать лишний жирок с нее при помощи обруча. Да-да, обыкновенного обруча. Вот только крутить его необходимо не меньше 45 минут в день...
Домашние упражнения для пресса - делаем талию тонкой
Упражнения для пресса очень полезны - они помогают убрать бока, подтянуть живот, создать рельеф и даже вернуться в форму после родов. Как и любые упражнения, упражнения для пресса нужно делать регулярно - только тогда будет...
Топ-5 самых полезных каш для детей, которые можно приготовить самому
5 лучших рецептов для младенцев, которые просты, очень вкусны и подходят для детей старше 6 месяцев...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют