Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Рагу из курицы в мультиварке

Рагу из курицы в мультиварке

Рагу из курицы в мультиваркеБытовые хлопоты, связанные с приготовлением еды, уже не отнимают у современных хозяек много времени. Речь идет о счастливых обладательницах мультиварки. Этот прибор на отлично справляется с любимыми блюдами — как простыми, так и сложными. Но главное, все кушанья из мультиварки могут похвастать отменным вкусом, легкостью и пользой. 

Чем угостить друзей и родных, чтобы понравилось всем? Попробуйте сделать рагу из нежной курочки с добавлением грибов и грецких орехов. Наш рецепт заточен под мультиварку модели REDMOND M90, в которой реализована инновационная технология так называемого 3D-нагрева. Именно она позволяет получать на выходе блюда с эффектом томления, как в русской печи. Если ваш прибор подобного типа — предлагаемый рецепт идеален для исполнения. 

Необходимые ингредиенты: куриное филе (400 г), шампиньоны (500 г), растительное масло (2 ст. л.), сливочное топленое масло (3 ст. л.), молотый перец белого и черного сорта (по щепотке), луковицы (2 шт), сметана 15%-ная (200 мл), зелень укропа и соль (по вкусу), грецкие орехи (0, 5 стак. очищенных). 

Приготовление 

Шампиньоны ополоснуть, срезать ножки, шляпки разрезать на 2-3 ломтика. Мясо нашинковать соломкой, достаточно толстой — скажем, как на бефстроганов. Порезать тоненько луковицы. На программе «Жарка» нагреть оба вида масла, бросить лук и курицу — готовить 5 минут. 

Присоединить грибы, соль, сметану, молотый перец. Крышку закрыть и кнопкой «Меню» выбрать программу «Томление». 

Температурный режим оставить по умолчанию, а «пробежавшись» по кнопкам «Мин» и «Час» обозначить время томления 50 минут. Запустить агрегат, удерживать пару секунд кнопку «Старт». 

Дождаться сигнала, прибор открыть, засыпать измельченные (мелко нарубленные ножом) грецкие орехи. Перемешать, щедро посыпать свежей зеленью — и можно наслаждаться изумительным вкусом нежного и сочного рагу.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Мясо по-французски в мультиварке
Способ приготовления мяса по-французски в мультиварке: Порезать мясо ломтями, отбить, посолить, поперчить, обмазать майонезом. Положить в мультиварку мясо, включить на полчаса режим Выпечка....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют