Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Лазанья с куриным фаршем

Лазанья с куриным фаршем

Лазанья с куриным фаршемЛазанья с куриным фаршем является любимым блюдом многих современных семей.

Именно по этой причине в настоящее время существуют самые разные варианты того, как можно приготовить полезный и диетический продукт. Всё чаще современные хозяйки выбирают наиболее простой рецепт приготовления лазаньи с овощами без обжаривания, который одновременно является и гораздо более полезным, поскольку готовое блюдо в этом случае не содержит канцерогенных веществ.

Лазанья с куриным фаршем готовится по такому же рецепту, как и лазанья с говяжьим или свиным фаршем. Однако эти рецепты значительно отличаются своим воздействием на организм человека. Известно, что  блюда из куриного фарша являются гораздо более полезными, чем приготовленные из других видов мяса. Это объясняется тем, что лазанья с куриным фаршем содержит намного меньше жира и холестерина. Однако на фото такое блюдо трудно отличить от обычной лазаньи. Тем не менее, задумываясь о том, как правильно готовить это блюдо, лучше всего отдать своё предпочтение именно куриной лазанье.

Приготовление лазаньи из  куриного фарша в домашних условиях обычно не занимает много времени. В настоящее время можно приобрести уже готовые листы для лазаньи, благодаря чему можно не выпекать их самостоятельно. Достаточно всего лишь аккуратно разложить слои, после чего выпекать такое блюдо в духовке в течение 30 или 40 минут. В результате получается очень оригинальное и чрезвычайно полезное блюдо, которое можно без раздумий использовать в диетическом питании лиц разного возраста, а также в составе различных современных диет.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Рецепты блюд из куриного фарша
В настоящее время существуют самые разнообразные рецепты блюд из куриного фарша. Очень многие из них достаточно простые, и их легко приготовить в домашних условиях....
Рецепт теста для лазаньи
Рецепт теста для лазаньи полезно знать каждой хозяйке. Это популярное блюдо, относящееся к итальянской кухне, имеет несколько разновидностей и распространилось далеко за пределы Италии....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют