Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Дата рождения Дмитрия Шепелева

Дата рождения Дмитрия Шепелева

Дата рождения Дмитрия ШепелеваВот свезло - так свезло телевидению: Шепелев - редчайший типаж прирожденного конферансье от Бога. Неудивительно, что его буквально рвут на части разные программы - от «Достояния Республики» до «Евровидения». Мало кто умеет шутить в эфире столь легко и непринужденно. Что и говорить: рейтинговый мужчина - во всех смыслах этого словосочетания. А вы знаете, какая дата рождения Дмитрия Шепелева и сколько лет этому молодому таланту? Вот мы и попытались у него это выяснить.

Почему Шепелев?

Потому что он — практически человек мира. В 27 лет успел поменять три страны СНГ (Беларусь, Украина, Россия) и засветиться в каждой, причем Беларусь и Украина, упустив Диму, кусают локти. Потому что красив (да-да, не будем прятаться за синонимы!), харизматичен, за словом в карман не полезет. Стопроцентно амбициозен. И так симпатично произносит по-белорусски слово «кастрычник» (октябрь)! К тому же не женат, что добавляет ему привлекательности. Дмитрий, судя по всему, в Москве вы обосновались всерьез и надолго. Это, правда, что заключили с «Первым каналом» строгий контракт, одним из пунктов которого значится запрет на вашу работу на телевидении других стран, в частности украинском? Если да, то для украинского зрителя этот факт печальный. Не надо печалиться. Я действительно сейчас живу в Белокаменной и действительно подписал контракт с «Первым каналом». Но отчего, же вы, совсем не следите за украинским телевидением? Весь прошлый сезон я вел успешное шоу на ТРК Украина «Граеш чи не граеш». Вы сразу и безоговорочно приняли предложение стать ведущим шоу Достояние Республики», пожертвовав нашей «Фабрикой звезд»?

О каких жертвах вы говорите? Это скорее благотворительность. Представьте, какое облегчение испытали украинские телеведущие, когда я уехал в Москву. Я принял предложение стать ведущим «Первого» и ни разу об этом не пожалел. Где вас заприметил Константин Эрнст? Думаю, Константин Львович заприметил меня в нужное время и в нужном месте. Такое счастливое стечение обстоятельств. Где именно, затрудняюсь сказать. Есть версия, что все-таки я не зря писал свое имя мелом на асфальте возле Останкинской телебашни. Кастинг в Москве был суровый или вы оказались вне конкуренции? Я не проходил кастингов. Наверняка руководство украинских телеканалов отнеслось к вашему выбору в пользу Москвы, мягко сказать, без энтузиазма. Не опасались: «А вдруг в Москве не придусь ко двору, и в Киев придется возвращаться с головой понурой, да глазами печальными?

Нет, не опасался. Ехать в Москву было не страшно, а захватывающе интересно. В Киеве я год сидел без работы — вот тогда у меня глаза были печальные. Когда смотришь на вас в «Достоянии Республики», создается впечатление, что вы буквально рождены для этой программы. Ни тени волнения, трепета - сплошь уверенность в себе, юмор. А ведь на сцене, в жюри звезды, мэтры-сантимэтры. Поначалу сильно волновались? Первое время чувствовал себя несколько неловко. Было ощущение, будто сунул голову в телевизор: повсюду — известные лица и заслуженные люди. Но Юрий Александрович Николаев постоянно держал меня за руку, не давал в обиду, гладил по голове и я успокаивался. Николаев долго к вам присматривался? Делал замечания, поправлял, кричал, может быть? Юрий Александрович не кричит даже на своих собак. Мы познакомились на вычитке сценария первого шоу «Достояние Республики». Пожали друг другу руки и улыбнулись. Все. Дядя Юра (я иногда позволяю себе так называть Юрия Александровича) очень терпеливый, чуткий и удобный партнер. И в первую очередь большой авторитет для меня. Как-то получилось, что нас даже считают отцом и сыном. Иногда поднимаю телефонную трубку и слышу в ответ примерно следующее: «Дмитрий, здравствуйте, а Юрий Александрович случайно не рядом?» Не удержусь от банального вопроса о жестокой конкуренции в Москве, тем более на телевидении, где выживает сильнейший, и для этого, мол, все методы хороши. А тут вдруг на серьезном проекте появляется неизвестный, молодой, энергичный ведущий, к тому же из другого государства. Как это восприняло окружение?

Тем, что ты приехал из другой страны, здесь давно никого не удивишь. Думаю, окружение восприняло мое появление с интересом и пониманием, если не считать угроз, выложенных стразами на коврике у двери в мою квартиру. Коварство московских соблазнов - ночные клубы, девочки, «кино, вино, домино» еще не развратило скромного парня из Киева? Парня из Киева, может, и развратило, закрутило, бросило на дно жизни, раздело до исподнего. А я — парень из Минска. Судя по всему, вы экстремал - в «Больших гонках» участвовали, на «Жестокие игры» собираетесь. Это что - некая бравада, когда «на миру - и смерть красна», жажда адреналина или желание испытать себя на прочность? Затрудняюсь  ответить.   Просто  интересное спортивное соревнование и заграничная командировка в придачу, да еще и щедрые суточные. Какой должна быть девушка, чтобы при одном лишь взгляде на нее вы определили: «Это - не героиня моего романа»? Например, она должна быть мужчиной в юбке. А какой, чтобы, как только увидели, и сразу: «Ах!» Сегодня вы востребованный телеведущий, значит, получаете неплохие гонорары. Способны на безумный поступок - к примеру, можете ради любимой вмиг спустить все до копейки, или подходите к подобным вопросам с умом и прагматичностью? Если вы спрашиваете о подарках, которые делаю, то последние деньги на них не спускаю. Не могу согласиться с вами, что спустить все до копейки — это безумно романтично. Какие женские недостатки, капризы могут быстро вывести вас из себя? Глупые вопросы, конечно. А также ногти длиной с палец. В остальном женщины прекрасны в своих капризах. Наверняка у вас случались любовные истории, которые заканчивались расставанием. Умеете дружить со своими «бывшими»? Да, с большинством бывших в хороших отношениях. Мы ходим друг к ДРУГУ в гости, сидим на кухне, пьем горькую, ностальгируем, плачем. Входит в ближайшие планы Дмитрия Шепелева женитьба? Нет, не входит. Сейчас мне это совсем не интересно.

На ваш взгляд, роман между женщиной, которой хорошо за 40 и мужчиной слегка за 20 (что сейчас далеко не редкость), основан лишь на сексуальном влечении, или в данной ситуации присутствует элемент расчета? Мне кажется, утверждать это — то же, что написать «все глянцевые журналы надо сжечь». Не надо обобщать! А как же юноша, с которым встречается Мадонна? Разве не видите страсти в их глазах? Неужели вас не умиляет, как она кормит его с ложки творогом и просит поддеть под штаны колготки, чтобы не замерзнуть? О каком расчете вы говорите? Прекрасные отношения, искренние. Как относитесь к мужским забавам-игрушкам: мотоциклы, автомобили, оружие, карты? Умеете стрелять, ездить верхом? Вы азартны? С удовольствием вожу автомобиль. К оружию безразличен. Равно как и к мотоциклам, я боюсь садиться за их руль. Карты предпочитаю топографические во время длительных и увлекательных путешествий. За рулетку не сажусь, так как начинаю давать советы крупье, и меня гонят в шею из-за стола. Следите за модными тенденциями, брендами? Если да, то, каким отдаете предпочтение? Скорее слежу за собой и ношу то, что мне нравится, а не то, что надо носить. Считаю, что в гардеробе должны быть как дорогие, так и очень дешевые вещи. Сегодня мужчины, особенно публичных профессий, обязаны хорошо выглядеть. Посещаете ли тренажерный зал, вас не смущают косметологические процедуры, тот же маникюр? Смущает спать на бигудях и делать эпиляцию. Маникюрных ножниц не боюсь и не вижу в этом ничего предосудительного. Чернозем под ногтями гораздо страшнее, чем бесцветный лак. Умеете что-то своими руками сделать - починить пылесос, утюг, лампочку вкрутить, картину на стену повесить?

Недавно вкрутил лампочку в пылесос. Могу дать несколько советов. Какой отдых предпочитаете - активный, пассивный, экстремальный? В компании, в одиночку? Этим летом путешествовал по Испании за рулем и один. Мне не скучно наедине с самим собой, дорогой, картами, фотокамерой и книгами. Прошлым летом путешествовал по США с большой компанией друзей. Нам было очень весело — это самая запоминающаяся поездка в моей жизни. Обожаю и валяться на пляже, и кататься на серфе.

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Чего он хочет?
Здравствуйте, Алена! Я совершенно случайно зашла на Ваш сайт и потом долго не могла его покинуть - прочитала очень много писем и ответов на них... И мне очень захотелось рассказать о своей ситуации. Буду очень благодарна за...
Как обрести уверенность в себе?
Вопрос: Анастасия Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Возможно, моя проблема не так серьезна. Как-то неудобно об этом говорить, но это очень мешает жить. Очень надеюсь на Ваш совет. Дело в том, что когда я...
Роман с женатым: быть ему или не быть?
Вопрос: Марина Здравствуйте, Алена! История моя такова: около пяти лет я общаюсь с молодым человеком (он из другого города), женат, есть дочка, 4 года. Мне 28, он на два года меня старше. Мы познакомились на сайте ЖЖ (Живого...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют