Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Айшвария Рай Баччан

Айшвария Рай Баччан

Айшвария Рай БаччанЗвезда Болливуда Айшвария Рай (Aishwarya Rai) – символ своей страны. Но ее слава уже давно вышла за пределы сладко-мелодраматичной Индии. У Айшварии тысячи фанатов по всему миру, которые приписывают ей качества неземной женщины и готовы всерьез спорить о ее божественном происхождении.

1 ноября 1973 года в одном из самых крупных городов индийского штата Карнатака Мангалоре родилась Айшвария Рай. Помимо родного языка тулу, Айшвария в совершенстве владеет маратахи, хинди, тамильским и английским языками. В детстве начала изучать танцы и классическую музыку. После ее переезда с родителями в город Бомбей, будущая актриса начала посещать школу Арья Видья Мандир, расположенную в пригороде Сантакруз. По окончанию Ruparel College Рай поступает в университет, где принимается изучать архитектуру, но позже бросает обучение ради продолжения карьеры модели. Популярность Айшварии Рай приносит участие в начале1994 года в конкурсе «Мисс Мира», где она стала безоговорочной победительницей.

Дебютом в кино для Айшварии стал кинофильм «Дуэт», который увидел свет в 1997 году. За киноленту «И они полюбили друг друга» актриса была удостоена приза как наилучшая дебютантка, а в 2000 году за работу в кинофильме «Навеки твоя» получает премию как самая лучшая актриса. В 2003 году Рай получила приглашение приехать на Каннский кинофестиваль в качестве одного из членов жюри.

20 апреля 2007 года Рай выходит замуж за сына Амитабха Баччана Абишека, известного индийского актера. Спустя четыре года в ноябре 2011 у Рай и Баччана родилась дочь.

 

Айшвария Рай БаччанАйшвария Рай БаччанАйшвария Рай БаччанАйшвария Рай Баччан

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Наталья Орейро
Актриса и певица Наталья Орейро (полное имя Наталья Мариса Орейро Иглесиас Поххио Бурие - Natalia Marisa Oreiro Iglesias Poggio Bourié) родилась 19 мая 1977 года в Уругвае, Монтевидео....
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют