Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)

РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)

РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)«Роза Клара Групп» - испанская компания, основанная в Барселоне, на данный момент имеет 50 собственных магазинов свадебных платьев и свадебных аксессуаров в Испании, 2 магазина в Португалии и 3 в Мехико. Более 1000 точек продаж компании ROSA CLARA осуществляет через своих представителей по всему миру через мультибрендовые магазины, в таких странах как Италия, Голландия, Германия, Соединенные штаты и Япония.

Дизайнерские работы Розы Клары основаны на таких двух атрибутах: инновация и качество материалов. При помощи такой стратегии она вносит новую концепцию в мир свадебной моды, и выступает в творческом тандеме с разными дизайнерами. Кроме собственных дизайнерских коллекций и новой линии TWO от Розы Клары, компания производит и занимается дистрибуцией свадебных коллекций от престижных национальных и иностранных дизайнеров, таких как Jesús del Pozo или Christian Lacroix.


РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные свадебные платья с рукавами
Одним из самых романтичных направлений для невест является свадебное платье с рукавами длинною . Все невесты без ума от этого нового модного стиля, который все больше и больше привлекает к себе внимание среди современных невест....
Сергей Пугачев. Коллекция свадебных платьев
Сергей Пугачев. Коллекция свадебных платьевПоказ новой коллекции свадебных платьев Сергея Пугачева состоялся 10 сентября 2010 на выставке Свадебный Рай в Крокус Экспо Фотограф: Иван Кириллов...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, spider Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют