Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Бизнес-идея: мини-аттракционы

Бизнес-идея: мини-аттракционы

Бизнес-идея: мини-аттракционыМини-аттракционы отличаются от привычных нам с детства аттракционов тем, что занимают гораздо меньше места, а также недорого стоят и быстро окупаются. 

Итак, как же грамотно построить бизнес на мини-аттракционах, чтобы прибыль от него была максимальна?

Первым делом, необходимо выбрать наиболее рентабельное место. В летнее время – это набережная, городской парк, площадь и прочие посещаемые населением места. Но с наступлением холодов следует незамедлительно перемещаться в какой-нибудь торговый центр или развлекательный комплекс.

Кроме этого, вы должны определиться с видом аттракциона, который вы хотите установить. Идеальным вариантом является приобретение сразу нескольких аттракционов и создание собственного развлекательного мини-центра. При ограниченном бюджете вполне можно приобрести один аттракцион и в дальнейшем постепенно расширяться.

Средняя стоимость одного мини-аттракциона составляет от $600. Самыми популярными являются такие аттракционы, как мини-карусели, предсказательные аппараты, силомеры, мини-игры и т.д. Аренда места в развлекательном комплексе вам обойдётся около $100 в месяц, доступ к электричеству – $20-30, а то время, как эксплуатация аттракциона приносит около $2000 ежемесячно. Чистую прибыль посчитать несложно…

Успешного бизнеса!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вязаная оранжевая мини-юбка
Вязаная оранжевая мини-юбка  Размер: 36-38  Для вязания юбки вам потребуется: оранжевая пряжа «Ромашка» (хлопок - 100%, 320 метров или 75 граммов) -150 граммов, крючок №1,6....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют