Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Бизнес дома: производство корпусной мебели

Бизнес дома: производство корпусной мебели

Бизнес дома: производство корпусной мебелиПроизводством мебели занимается большое разнообразие фабрик. Казалось бы, в этот бизнес невозможно попасть из-за такой конкурентности. Но вполне возможно ведь большинство фабрик закрываются, не успев, толком раскрутится. А все, потому что покупатели покупают только качественную мебель и если фабрика произвела партию испорченного товара, то доверие потребителя к ней резко падает. Таким образом, происходит банкротство предприятия. 

Люди покупают мебель не на один день, а на года. Им хочется видеть в своем доме красивую мебель и хорошо, если она куплена по нормальной цене. Так что производство мебели можно отнести к весьма прибыльному делу. Представьте себе не обязательно нужно иметь фабрику, чтобы заниматься изготовлением мебели. Достаточно приобрести готовые материалы, качественно выполненные, и при этом вы затратите тридцать процентов от общей стоимости. То есть вы при продаже готовой мебели вернете, и потраченные финансы плюс заработаете неплохую сумму. 

Как начать Бизнес производство корпусной мебели.

Первое время лучше заниматься производством корпусной мебели. Изготавливайте кухни, на их производство уходит мало финансовых затрат. Кухня состоит из шкафов и мойки. Некоторые хозяйки предпочитают, чтобы в кухонный гарнитур входили полки. Например, вы решили сделать гарнитур из материала ЛДСП. Тогда нужно будет вам приобрести примерно двадцать квадратных метров данного материала. Затрата будет не велика всего три тысячи рублей. 

Корпус вы изготовите из ЛДСП далее нужно украсить ваш кухонный гарнитур. Приобретите готовую столешницу, а так и фасады для кухни. Все остальные элементы крепеж и фурнитуру в наши дни, возможно, купить по привлекательным ценам. Кухонные фасады можно делать из стекла, что очень актуально. 

Вывод. 

Что же у нас получилось. Чтобы создать кухонный гарнитур потратить на его изготовление придется максимум десять тысяч. Естественно продавать вы его будете дороже, чтобы получить выгоду. Так что для начала бизнеса вам потребуется дрель шуруповерт и другой нужный инструмент. Помещение, где вы будете заниматься изготовлением вам даже на первое время можно организовать производство в своей квартире или в доме. Освободите комнату, пять квадратных метров вам будет достаточно, ведь это только на некоторое время. Как только появятся деньги, можно будет арендовать помещение. Так же вам потребуется умение обращаться с инструментом и огромное желание начать свое дело.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Предметы старины в интерьере
Иногда в наследство достается старинный предмет мебели. Но его жалко выбросить, так как это память, да к тому же он неплохо выглядит. Хотелось бы его поставить в своей квартире. Но возникает проблема сочетания в интерьере...
Как сделать из маленькой кухни просторную?
Просторная кухня — настоящий подарок! А если это важное в доме помещение имеет маленькую площадь? Есть приемы, которые помогут сделать кухню максимально удобной и комфортной....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют