Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Бизнес-идея: фото в старинном костюме

Бизнес-идея: фото в старинном костюме

Бизнес-идея: фото в старинном костюмеКак известно, любой начинающий бизнесмен стремится открыть прибыльное дело без большого стартового капитала. Именно таким и является бизнес на фотографиях. К примеру, за определённую плату можно фотографировать людей в старинных костюмах. 

Прежде всего, для организации данного бизнеса вам понадобится профессиональный фотоаппарат, желательно зеркальный. Во-первых, качество ваших снимков должно быть наилучшим, во-вторых – дорогостоящее оборудование является неотъемлемым атрибутом настоящего мастера. Согласитесь, ведь фотограф с зеркальным фотоаппаратом с огромным объективом будет внушать гораздо больше доверия, чем его коллега с чем-то вроде «мыльницы». Стоимость качественного фотоаппарата составляет около 20.000 рублей. 

Кроме этого, для быстрой обработки фотографий и записи их на съёмные носители вам понадобится ноутбук. При наличии помещения, которое вы могли бы использовать в качестве фото-салона, можно также обзавестись принтером. Ноутбук с принтером вам обойдётся ещё в 15.000-20.000 рублей.
 
Старинные костюмы можно заказать у костюмеров. Неплохим вариантом является закупка старых костюмов в театрах с дальнейшей их реставрацией. Стоимость костюмов зависит от многих факторов, поэтому сказать что-то определённое по этому поводу очень сложно…

В летнее время самыми прибыльными местами расположения вашего бизнеса будут пляжи, парки, площадки рядом с музеями и т.д., в общем, все людные места, где обязательно найдутся желающие сфотографироваться на память в кольчуге рыцаря или в костюме мушкетёра. 

Успехов!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Бизнес-идея: мини-аттракционы
Мини-аттракционы отличаются от привычных нам с детства аттракционов тем, что занимают гораздо меньше места, а также недорого стоят и быстро окупаются....
Бизнес идеи или как начать свое дело
Каждый человек рано или поздно задаёт себе вопрос, как открыть свой бизнес? Но многие люди со страхом смотрят на открытие своего дела, из-за боязни потерять свои средства из-за того, что бизнес обанкротится....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют