Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Мужская карьера. Какие профессии выбирают мужчины

Мужская карьера. Какие профессии выбирают мужчины

Мужская карьера. Какие профессии выбирают мужчиныВ далёкие времена очень популярными были различные воинственные профессии, а также различные профессии, основанные на изобретении различных веществ. Такие профессии имели достойное уважение среди людей. Хорошим признанием пользовались различные правители, поэты, музыканты, певцы и так далее.

 

Но время идёт. Мужские взгляды на профессию естественно меняются. Популярными остались всё же профессии депутатов и других политических должностей. Даже если рассмотреть состав правления нашей страны, то можно увидеть, что большую часть  правления составляют мужчины. Иногда мужчины выбирают такую отрасль, как искусство. Но не все желающие могут стать певцами, танцорами, поэтами и писателями. Для этого необходим талант.

 

Хорошо оплачиваемыми мужскими профессиями являются такие профессии, как:

- юрист или же адвокат;

- банкир;

- стоматолог;

-экономист или бухгалтер.

 

Выбор таких профессий наиболее престижен, но требует соответствующей учебной подготовки в высших заведениях.

 

Зачастую мужчины выбирают себе профессии, связанные с информационными системами. Наиболее распространённой среди таких профессий является профессия программиста. Работа программистом пользуется значительным спросом и имеет высокий заработок в настоящее время.

Также некоторые мужчины предпочитают область кулинарии. Во многих элитных ресторанах, кафе и других заведениях шеф-поваром обычно является мужчина. Профессия шеф-повара включает себя множество других профессий. Мужчина шеф-повар и экономист, который рассчитывает сколько продукции необходимо для изготовления того или иного блюда. Шеф-повар и художник, которые сам украшает  свои блюда и так далее.

 

Самыми лучшими стилистами являются, безусловно, мужчины. Очень многие знаменитости обращаются именно к стилистам мужчинам. Мужчины намного лучше создадут образ человека, чем женщины. Женщина не любит делать человека, красивее себя. Профессия стилиста является очень престижной и хорошо оплачиваемой.

 

И, безусловно, именно мужскими профессиями являются такие профессии, как:

- пожарники;

- моряки;

- МЧС-Ники;

- дальнобойщики;

- и так далее.

 

Женщины не могут выбрать себе такие профессии, потому что они являются наиболее слабым полом.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Названы востребованные профессии Рунета
Названы востребованные профессии РунетаАгентство Pruffi на своей странице в Facebook поделилось последними тенденциями кадрового рынка Рунета. Аналитика охватывает период с 1 сентября по 1 декабря 2011 года и основана на...
Ваша профессия и сексуальность
Ученые уже давно доказали тот факт, что сексуальная активность и сила во многом зависит от профессиональной деятельности мужчины. Выведена такая зависимость — если мужчина на работе все делает с удовольствием и в охотку,...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 33
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют