Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как сделать маникюр дома

Как сделать маникюр дома

Как сделать маникюр домаКаждый желающий может сам сделать маникюр в домашних условиях это не очень сложно и трудоемко. А особо стоит обратить внимание на то, что, собственно вы сэкономите свое время и средства.

Чтобы руки ваши всегда выглядели ухоженными вам необходимо немного времени, терпения и средств. В первую очередь приготовьте ванночку с теплой водой. В воду можно добавить треть чайной ложки питьевой соды, морской соли или же ароматного глицерина.

Для ухода за руками и смягчения кожи неплохо делать ванночки из отвара трав: таких как мята, ромашка, шалфей. Ванночка поможет вам размягчить кутикулу и кожу рук. После принятия смягчающей ванночки смажьте свои руки, а особенно кутикулу жирным питательным кремом. Только потом можно приниматься к обрезанию кутикулы, делать это следует специальными маникюрными щипчиками или ножницами. Перед удалением кутикулы не забудьте специальной лопаточкой, осторожно отодвинуть кажу к краю ногтя.

В зависимости от ваших предпочтений и вашего вкуса форму ногтю можете придать овальную или заостренную.

Выбирая лак для ногтей, отдавайте предпочтение более светлым или нейтральным цветам в зимнее время и яркие цвета летом. Исключение составляет маникюр, сделанный для праздников, вечеринок здесь ваша фантазия безгранична главное, чтоб сочеталось с вашими нарядами.

Ухоженные руки с красивым маникюром вот эта казалась бы небольшая деталь женского образа, на что обращают свой взор мужчина в первую очередь.

В любом возрасте женщина должна быть ухоженной и привлекательной. Милые дамы не забывайте по свои руки обязательно делайте маникюр.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать маникюр?
К сожалению, далеко не каждая из нас имеет возможность посетить салон красоты для того, чтобы сделать маникюр. У одних не хватает на это времени, у вторых – средств, у третьих просто нет желания доверять мастеру маникюра...
Красивый маникюр в домашних условиях
Ухоженные руки многое говорят о женщине. Эта, казалось бы, мелочь способна или окончательно испортить впечатление от вашего внешнего вида, если маникюр не в порядке или же, наоборот, добавить привлекательности образу. Поэтому об...
Домашний маникюр, как сделать правильно
Не у каждой женщины есть возможность посещать салоны красоты регулярно, а ухоженные ногти хочет иметь каждая. Поэтому возникает вопрос – домашний маникюр, как сделать правильно? Сделать маникюр дома довольно таки не трудно, и вы...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют