Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно и красиво накрасить глаза

Как правильно и красиво накрасить глаза

Как красиво накрасить глазаКак красиво накрасить глазаИз этой статьи вы узнаете:
Дневной макияж должен быть сдержанным и более натуральным, когда в вечернем будут уместны и темные оттенки, и блески, и перламутровые переливы с дерзкими стрелками. Чтобы выглядеть непревзойденно, не обязательно посещать визажиста, достаточно запомнить несколько хитростей и простых правил.

Как сделать невидимый макияж

Подойдет любому типу лица и возрасту, избавит от мешков под глазами и следов усталости.
  1. Покрыть кожу слоем тонального крема или основы, используя специальный спонж.
  2. Обработать нижние веки консилером: две капли средства тщательно растереть массажными движениями.
  3. Замаскировать круги тонким слоем пудры, подкрасить только кончики ресниц, не наносить тушь на корни. Шатенкам подойдет черная, как и брюнеткам, а светловолосые и рыжие барышни могут позволить себе коричневые оттенки.
  4. Веки покрыть светлыми матовыми тенями с коричневым отливом. Образ готов.

Как сделать повседневный макияж

Как красиво накрасить глаза в домашних условиях? Зеркало лучше расположить рядом с окном, чтобы искусственный свет не искажал отражение. Необходимо отказаться в дневном макияже от стрелок, либо делать их очень тонкими и незаметными. Линию над ресницами обрабатывать не карандашом, а темными тенями, для блеска использовать матовые разновидности кремовых оттенков.

 
Разнообразить образ можно нежными фиолетовыми или зелеными, иногда – голубыми тонами, лучше не наносить на ресницы слишком много туши, чтобы избежать комков и слипания волосков.

Вечерние варианты макияжа

Основа макияжа для похода в ночной клуб или на вечеринку – это золотистые и коричневые, серебренные и серые, а также угольные цвета. Темноволосые дамы могут использовать черный карандаш, обладательницы светлых и рыжих шевелюр – коричневый.

 
Тени нужно тщательно растушевывать, позволительны стрелки и несколько слоев туши, для выразительно внешние уголки обрабатывают золотистыми тенями.

Макияж Smoky eyes

Тон лица выровнять консилером, покрыть веки основой, и нарисовать толстую линию карандашом, после растушевать с помощью кисточки. Первый слой – черные тени, второй – серебристые, на подвижной складке – светлые. Главное – плавный переход между оттенками и пушистые объемные ресницы.
 
Форма и размеры.

Как красиво накрасить глаза в домашних условиях? Обладательницам маленьких глаз необходимо запастись светлыми тенями, которыми покрывают веко от ресниц до бровей, внешний угол обрабатывают черными оттенками, а внутренний – светлыми.

 
Большие: нарисовать тонкую стрелку, темные тени наносить от середины века до края, тщательно растушевывая, минимум туши. Круглые: затемнить складку, осветлить веко, ресницы прокрасить по внешней границе. Припухшие: стрелка на верхнем веке, акцент темными тенями на складке. Нависающие: осветлить, покрыть темной гаммой «обвисшую» часть, обработать тушью верхние ресницы.

Посадка.

Глубокая: никаких стрелок, контур обработать темными тенями, внутренние уголки – светлыми. Широкая: насыщенные оттенки от переносицы к бровям, тщательно растушевать, хорошо прокрасить среднюю часть ресниц. Близкая: подвести внешний край, прокрасить ресницы в этой части, для внутреннего угла использовать светлые тени, для середины – темнее.

Цвет радужки.

Как правильно и красиво накрасить глаза

Как красиво накрасить глаза в домашних условиях? Карим подойдут персиковые и фиолетовые тона, серые и коричневые, со смуглой кожей – розовые и оранжевые. Серым – аналогичные гаммы, только более насыщенные. Зеленым – синие, желтые  фиолетовые палитры. Голубым – бирюзовые, серебристые и фиолетовые, золотистые. 

Особенности и советы.

Под бровь наносят самые светлые тени, на внешний угол – темные, а для подвижного века – золотая серединка. Вечерний макияж будет выглядеть ярче, если использовать влажную кисточку. Карандаш должен быть средней жесткости, линию рисуют, не отрываясь. 
Подводку лучше наносить на веко рядом с ресницами, используя точечную технику. Щеточка с тушью двигается от корней волосков к кончикам, не стоит забывать о бровях.

Красивый макияж глаз фото

 красивый макияж фотокрасивый макияж фото  красивый макияж фотокрасивый макияж фото  красивый макияж фотокрасивый макияж фото
 красивый макияж фотокрасивый макияж фото  красивый макияж фотокрасивый макияж фото  красивый макияж фотокрасивый макияж фото
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Макияж смоки айс
Макияж смоки айс (smoky eyes) поможет создать вам эффект дымчатых глаз. В этом году макияж смоки айс остается модным макияжем на осень и зиму....
Уроки макияжа
Для того, что б выглядеть привлекательно, мало просто нанести макияж, нужно это сделать еще и правильно! Первый шаг – это база под макияж, только после нее наноси тональный крем....
Свадебный макияж для брюнеток
Если в быту мы не уделяем большого внимание на макияж для брюнеток, блондинок и рыжеволосых красавиц. Но при свадебном перепало хе,  макияж имеет маленькие нюансы, а именно это относится к брюнеткам. Как Вы уже поняли, темой...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют