Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Макияж для зеленоглазых брюнеток

Макияж для зеленоглазых брюнеток

Невозможно сосчитать, сколько мужских сердец покорили зеленоглазые брюнетки. Причем добиться такого результат по большей части им помогли не только внешние характеристики, но также и умение правильно наносить макияж.

К сожалению, не все обладательницы черных локонов знают тонкости эффектного макияжа способного подчеркнуть глубину их бездонных, зеленых глаз. Кстати, визажисты отмечают, что для обладательниц колдовских глаз существует множество оригинальных «рецептов» способных создать идеальный вешний облик.

идеальный макияж для зеленых глазидеальный макияж для зеленых глаз

Идеальный макияж для зеленоглазых брюнеток в первую очередь зависит от правильного подбора теней. Так, косметологи советуют под такой цвет глаз использовать в основном тени бронзовых оттенков. В свою очередь придать взгляду большую глубину и выразительность можно с помощью золотистых и металлических цветов. Вдобавок, брюнетки с зелеными глазами могут смело использовать в макияже цвет хаки, а также коричневые и серые тона.
  
В этом сезоне визажисты при нанесении макияжа все чаще стали использовать теплые тона. А именно, все оттенки желтого и оранжевого цветов. Создать эффективный образ помогут бирюзовые и зеленые тени. Кроме того, весьма популярно наносить на веки косметику цвета морской волны.

Макияж для зеленых глаз фотоМакияж для зеленых глаз фото

Любительницы перламутровых теней также могут порадоваться. В этом сезоне крайне модно создавать макияж с использованием такой косметики. Однако следует отметить, что данные тени должны обладать мерцающим эффектом. Вечерний макияж для зеленоглазых брюнеток должен состоять преимущественно из теней лиловых и фиолетовых цветов.
 
Зеленоглазые красавицы, создавая идеальный образ должны помнить о том, что брюнеткам с таким цветом глаз абсолютно не подходят любые оттенки розового и голубого цвета.

Вечерний макияж для зеленоглазых брюнеток


Подчеркнуть красоту зеленых глаз можно не только с помощью вечернего макияжа. Зеленоглазым брюнеткам вполне подходит нейтральный дневной макияж. Здесь главное использовать цвета, способные подчеркнуть красоту столь необычных глаз. Кроме того, создать эффектный образ можно не только с помощью теней, но также и при использовании других косметических средств. Так, при создании вечернего макияжа не помешает воспользоваться черной подводкой. Либо при желании ее можно заменить карандашом коричневого или черного цвета. К сведению, благодаря такому нюансу зеленые глаза приобретают более выразительный взгляд.

Вечерний макияж для зеленых глазВечерний макияж для зеленых глаз

Стоит особо отметить, что макияж для зеленоглазых брюнеток не терпит использование цветной туши. В вашем случае можно наносить данную косметику только черного или коричневого цветов.

Макияж для зеленых глаз  видео урок


При сотворении эффектного образа следует помнить о том, что создавая любой макияж важно учитывать не только цвет глаз и волос. Здесь также большую роль играют черты лица, сезон года и, несомненно, время дня.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Макияж для брюнеток
Брюнеткам лучше пользоваться серыми или коричневыми тенями для глаз, но для правильного выбора оттенка нужно брать во внимание цвет глаз. Голубоглазым брюнеткам будут к лицу тени серых и светло-фиолетовых тонов. ...
Уроки макияжа для зеленых глаз
Зеленые глаза встречаются редко. Уроки макияжа для зеленых глаз помогут вам сделать еще более заметной вашу уникальность, редкость и красоту. Помните фильм «Большой переполох в маленьком Китае»??? По сюжету китайскому...
Как сделать макияж для зеленых глаз?
Сделав качественный макияж, вы сможете преобразиться и стать более привлекательной. Цвет зелёных глаз считается подарком, так как их красоту можно выделить разными оттенками теней. Это может быть бирюза, изумруд, оттенок персика...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют