Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Основные тренды макияжа весна-лето 2016

Основные тренды макияжа весна-лето 2016

Основные тренды макияжа весна-лето 2016Все девушки любят экспериментировать со своей внешностью: стилем в одежде, прической, менять образ с помощью разных аксессуаров и, конечно, макияжа. Ведь именно макияж - это самый простой и доступный способ что-то в себе изменить, добавить себе уверенности, стать ярче и привлекательнее. Даже элементарная смена цвета помады способна полностью вас преобразить, не говоря уже о хорошо сделанном новом макияже. Поэтому каждой женщине полезно будет иметь представление о том, какие тенденции будут преобладать в модном макияже весна-лето 2016.

Модный макияж в стиле Nude.

Основные тренды макияжа весна-лето 2016

Итак, одним из самых востребованных вариантов макияжа, которому отдали предпочтение на своих весенне-летних показах многие модные дома, в числе которых Vera Wang, Balmain, Jil Sander, Giles и другие, является макияж в стиле Nude. Почему-то некоторым девушкам кажется, что Nude-макияж - это вообще отсутствие макияжа. В данном случае все с точностью да наоборот: чтобы добиться с помощью макияжа естественной красоты, когда окружающим кажется, что косметика отсутствует на лице, обычно требуется гораздо больше времени, чем при нанесении других видов макияжа.

Экстремально густые брови.

Основные тренды макияжа весна-лето 2016

Весной и летом в этом сезоне также будут в почете густые широкие брови, которые выглядят естественно. Стоит уже наконец забыть про тонкие брови-ниточки, которые носили женщины и девушки на протяжении долгих лет, если вы хотите идти в ногу со временем. Это не означает, что нужно перестать пользоваться пинцетом, - такая естественная форма бровей тоже нуждается в коррекции. Цвет бровей в данном случае неважен, он может быть светлым или темным, главное - "ухоженная естественность" бровей.

Такие брови требуют выразительного взгляда. Тут на помощь приходят стрелки - как классические, так и авангардные. Модный макияж весна-лето 2016 приготовил еще одно новшество - глаза в стиле Light Smokey Eyes. 

Основные тренды макияжа весна-лето 2016

От классического смоки-айз, который более уместен в холодное время года, лайт-вариант отличается легкостью и полупрозрачностью, что будет отлично смотреться летом и весной. Не забудьте, что при таком макияже глаз губы должны выглядеть нейтрально.

Зато при минимально накрашенных глазах ярко накрашенные губы сочных фруктовых и ягодных оттенков - это то, что нужно! На модных весенне-летних показах губы моделей радовали яркими аппетитными цветами малины, вишни, клубники, абрикоса и персика. Причем в этом сезоне для губ главное - цвет, а текстура может быть как блестящей, так и матовой.

Основные тренды макияжа весна-лето 2016

И еще один из главных трендов модного макияжа весна-лето 2016 - золото. Золотыми могут быть брови, тени, тушь на ресницах, румяна, а золотистый оттенок кожи отлично дополнит картину. Веснушки тоже приветствуются!

Основные тренды макияжа весна-лето 2016

Таковы основные тенденции макияжа грядущего весенне-летнего сезона, которые любую девушку сделают королевой!

Модный макияж 2016 фото

Основные тренды макияжа весна-лето 2016Основные тренды макияжа весна-лето 2016Основные тренды макияжа весна-лето 2016Основные тренды макияжа весна-лето 2016Основные тренды макияжа весна-лето 2016Основные тренды макияжа весна-лето 2016
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют