Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как нарисовать идеальные стрелки на глазах?

Как нарисовать идеальные стрелки на глазах?

Как нарисовать идеальные стрелки на глазах?Подводка для глаз – это классика, которая никогда не выходит из моды, но в этом сезоне она находится буквально на пике популярности. Однако по-настоящему красивые стрелки умеют рисовать далеко не все девушки. Что делать, если подводка на глазах выглядит небрежно из-за того, что линии далеки от совершенности? Мы расскажем вам о небольших секретах, которые помогут наносить подводку аккуратно, делая свой взгляд более выразительным и глубоким.

1.Твердая рука

Самое важное условие – делайте линии твердой рукой. Для этого обопритесь локтем на стол - такая «поддержка» позволит сделать ровную и четкую стрелочку.

2. Ровность

Длина линии на одном глазу должна быть такой же, как и на другом. Чтобы контролировать ровность стрелки, нужно чтобы свет падал на вас равномерно.

3. Жидкая подводка.

Если вы хотите добиться отчетливой прямой стрелки, лучше всего пользоваться жидкой подводкой. Такое средство не позволит вам повредить или поцарапать веко, поскольку оно намного мягче, чем, к примеру, карандаш. Но помните, что жидкую подводку необходимо очень аккуратно наносить, ведь нарисованную ей стрелку достаточно трудно подкорректировать. Кисть подводки не должна быть суховатой или, напротив, иметь на себе слишком много жидкости, поскольку вы рискуете сделать неровную или прерывистую стрелку.

4. Сделайте «набросок».

Прежде чем нарисовать линию, поставьте точки на наружных частях глаз, там, где вы планируете закончить стрелку. Убедитесь, что ни находятся выше нижнего века, поскольку в противном случае вы сделаете свой взгляд уставшим и грустным. 

5. Осторожничайте

Не пытайтесь сразу же делать толстую линию, ведь так увеличивается шанс испортить макияж. Начинайте с легких и тонких линий, вы в любой момент можете сделать их толще или темнее. Это может занять чуть больше времени, однако только так вы сможете получить наилучший результат.

6. Не бойтесь ошибаться

Независимо от того, как хорошо вы умеете краситься, всегда есть вероятность все испортить, поэтому обязательно запаситесь лосьоном для снятия макияжа, ватным диском и палочками. Если у вас не получатся идеальные стрелки с первого раза, то вы всегда можете их поправить или начать заново.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Учимся рисовать стрелки
Что объединяет Мэрилин Монро, Одри Хепберн и супермодель Твигги? То, что отличительной чертой образов этих икон стиля были «стрелки», с помощью которых знаменитые красавицы придавали выразительность взгляду. Сейчас «стрелки»...
Жидкая подводка для глаз, правила нанесения
Правильно нанесённая подводка делает глаза большими, очень выразительными и очень яркими. Подводка для глаз требует умений, но, несмотря на сложность нанесения, подводку используют очень широко....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют