Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Секреты дневного макияжа

Секреты дневного макияжа

Быть красивой - это труд, требующий большой отдачи. В статье приводятся полезные советы девушкам, которые помогут быстро привести себя в порядок, говорится о секретах нанесения дневного макияжа. 

Все женщины очаровательны и прекрасны по-своему. Но умение грамотно выделить свои самые привлекательные черты является важным навыком. Вообще, быть красивой, - это значит, ежедневно работать над собой, затрачивая денежные средства, силы, время… Иногда бывает так, что времени на то, чтобы привести себя в порядок, очень мало. Девушки накладывают дневной макияж в основном для того, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть несовершенства. Например, если глаза крупные и яркие, то девушки обрамляют их тенями и тушью, делая еще ярче и выразительнее. 

Если в утренние часы у вас мало времени для ухода за собой, то все равно не приступайте к нанесению декоративной косметики, не подготовив лицо. Очистите кожу тоником, после это обязательно воспользуйтесь увлажняющим средством. Пока оно не впитайте в кожу, не стоит переходить к другому этапу. Ровная кожа - это и есть основа дневного макияжа, впрочем, и вечернего тоже. К сожалению, не у всех кожа красивая и ровная от природы. Избавиться от недостатков поможет тональное средство. Приступите к нанесению крема, начиная с середины лица. Для этого правильнее всего воспользоваться спонжиком-губкой. Закрепить результат поможет пудра, подобранная в тон. 

Этой осенью в моде теплые и светлые оттенки теней, поэтому отдайте предпочтение им. Иногда отлично смотрятся два цвета на глазах, скомбинированные грамотно. Нанося на ресницы тушь, прокручивайте щеточку, а если остаются комочки, то пользуйтесь расческой для ресничек. 

Следите за собой регулярно. Постарайтесь найти именно «ваш» имидж, который выделит неотразимость, красоту и индивидуальность. Не копируйте чей-то имидж, никому не подражайте. В моде - индивидуальность. Учитывая новые веяния и тенденции, подберите такой стиль, в котором вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Пусть внешняя красота дополняется харизмой. Человек, который обладает внутренней красотой, всегда уверен в себе, умеет общаться с людьми и правильно подать себя.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Этапы нанесения макияжа
Культ женской красоты начался еще много веков до нашей эры. В любую эпоху женщина пыталась быть красивой, придумывая новые уловки, нанося на лицо и тело узоры и рисунки. Так появился макияж, уже необходимый атрибут имиджа...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют