Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модный макияж осень-зима 2013-2014

Модный макияж осень-зима 2013-2014

Модный макияж осень-зима 2013-2014Основными трендами в макияже осенью 2013 года стали: дымчатый макияж, темный взгляд, графичные стрелки, темный и яркий макияж губ, а также матовая сияющая кожа.

Модный макияж осень-зима 2013-2014Дымчатый макияж или, другими словами, Smoky eyes становится классикой. Многие ведущие модельеры в этом сезоне решили подчеркнуть глаза своих моделей при помощи аккуратных дымчатых стрелок, а так же при помощи насыщенного smoky в стиле Гранж. Цвета при этом использовались самые разные. Например, Gucci, Alexander Wang и Jason Wu придерживались коричневой, серой и синей гаммы цветов, а Elie Saab и Lanvin решили не уходить далеко от классики и использовали традиционный для smoky черный цвет.

Смена времени года также повлияла и на смену оттенков. Яркие летние краски сменились на темные приглушенные тона. Такие оттенки продемонстрировали на своих показах такие дизайнеры, как Marc Jacobs, Gucci, Jason Wu, Thakoon. Такой макияж придаст загадочности и тайны в образ. Законченности образу придадут глянцевые тени или немного блесток. Следует помнить, что акцент должен быть либо на глазах, либо на губах. Так что, выбирая темный макияж нужно позаботиться о том, чтобы губы были бледными, не бросающимися в глаза.

Модный макияж осень-зима 2013-2014Графичные стрелки придадут сексуальности любому образу. Стрелки могут быть совершенно разных форм и оттенков. Не стоит бояться экспериментировать. Пробуя различные оттенки и формы можно найти свой образ. На показе у Dior например глаза моделей были подчеркнуты серебристыми стрелками. А Proenza Schouler, Alexander Wang и Victoria Beckham выбрали классические кошачьи стрелки.

Модный макияж осень-зима 2013-2014Губы в этом сезоне должны пестрить. Самыми модными оттенками помад в этом сезоне стали кроваво красный, ягодный и винный. Их предпочли на своих показах Vera Wang, Rachel Zoe, Zac Posen. Лучше всего помаду наносить руками или кистью.

Красивый матовый цвет кожи – главный тренд сезона осень 2013. Особое внимание тону лица в этом сезоне уделяли визажисты таких дизайнеров как Balmain, Chloe and Stella McCartney, Victoria Beckham. Рекомендуется использовать жидкие тональные крема, хайлайтеры и пудры для достижения матовой кожи. Нужно заметить, что бронзовый цвет лица в этом сезоне можно забыть и придать лицу аристократической бледности.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модный макияж
С помощью умело нанесенного макияжа с использованием подходящих средств можно не только подчеркнуть естественную природную красоту, но и полностью изменить имидж....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют