Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Индийский макияж.

Индийский макияж.

Индийский макияж.Все те, кто хоть раз наблюдал за индианками в фильмах или в реальности, знают, что в индийских женщинах в избытке присутствует особая красота, шарм и таинственность. Самую важную в этом роль играет макияж. И модные стилисты рекомендуют в новом сезоне примерить на себя макияж в таком стиле.

В индийском макияже используются яркие тени, помада или блеск с четкой подводкой. Применяется целая палитра теней, но в одной цветовой гамме. Наносить тени следует, начиная со светлого уголка во внутренней части глаза, а затем двигаться к внешнему, постепенно затемняя веко. Для того чтобы создать более яркий и эффектный взгляд, часто используют блестки на веке и под бровью. И в конце обязательно обводят черной подводкой глаза по линии роста ресниц сверху и снизу, но при этом немного выходят за границы. Помаду лучше выбирать матовую - от коричневого до рубиновых цветов.

Макияж в индийском стиле лучше всего подойдет обладательницам карих или зеленых глаз и смуглой кожи. Но светлокожие и светлоглазые тоже могут попробовать его сделать. Понадобятся темные тени с густой текстурой, больше похожей на крем и жидкая подводка. Зеленоглазым подойдут золотистый, зеленый, медный и коричневый цвета. К голубым глазам подходят розовый, лавандовый, серебристый и серые цвета, обладательницы карих глаз могут позволить себе любой цвет теней.

Если Вы хотите создать дневной образ, то подводку лучше не использовать по всему контуру глаза, а обойтись лишь обрисовкой верхнего века и внешней половины нижнего. Но не забывайте хорошо прокрашивать ресницы.

Завершает картину макияж губ. Он обязательно должен быть насыщенного цвета и с использованием контурного карандаша. Макияж в стиле индийской принцессы придает глазам необыкновенную красоту и выразительность, никто не сможет забыть такой яркий и запоминающийся образ.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Тени для карих глаз
Карие глаза очень выразительны и красивы. Однако, чтобы подчеркнуть их природную красоту, нужно правильно выбрать цветовую гамму теней....
Как правильно наносить макияж на зеленые глаза
Зеленый цвет глаз встречается у женщин крайне редко. Недаром, его так любят описывать в женских романах. Можно смело поздравить обладательницу зеленых глаз  с таким редким цветом, особенно, если она при этом еще и знает,...
Как сделать макияж для зеленых глаз?
Сделав качественный макияж, вы сможете преобразиться и стать более привлекательной. Цвет зелёных глаз считается подарком, так как их красоту можно выделить разными оттенками теней. Это может быть бирюза, изумруд, оттенок персика...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют