Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красивый макияж для блондинок

Красивый макияж для блондинок

Красивый макияж для блондинокНе каждая женщина может похвастаться умение правильно наносить макияж. Но мастерству можно научиться. Достаточно лишь ознакомиться с ниже приведенным текстом. Поскольку большинство женщин планеты предпочитают обладать белокурым цветом волос мы решили особо осветить технику нанесения макияжа для женщин со светлыми волосами.

Как подобрать макияж по цвету глаз

Итак, макияж для блондинок следует начать с подбора правильных оттенков макияжа. Здесь необходимо сделать упор на цвет глаз. При создании яркого образа главным акцентом должны быть глаза, по этой причине подбирать косметические цвета следует именно под эту часть лица.

Красивый макияж для блондинокКрасивый макияж для блондинокИтак, обладательницам колдовских очей (зеленоглазым красавицам) следует быть крайне осторожными при нанесение яркого мейк-апа. Наиболее лучшим вариантом будет использование теней темно-зеленого цвета с отливом в золото. Также многим подходит вариант использования теней медового оттенка в сочетание с золотом. Стоит особо отметить, что при создании мейк-апа обладательницы зеленых глаз должны полностью игнорировать любые оттенки серебристого, синего и розового цветов.
 
Блондинкам с карими глазами лучше всего подойдут оттенки бронзового, золотого и коричневого цветов. В том же случае когда необходимом создать повседневный мейк-ап лучше всего использовать тени максимально приближенные к естественным.

Макияж для блондинок с карими глазамиМакияж для блондинок с карими глазами

Голубоглазые красавицы со светлыми локонами могут смело воспользоваться фантазией. Здесь есть одно лишь условие, выбранные тени должны сочетаться с оттенком волос. Самым выигрышным вариантом мейк-апа для голубых глаз является использование теней синего цвета (любые его оттенки) в сочетании со светло-розовой помадой.

Красивый макияж для блондинок

Макияж для блондинок с серыми глазами подразумевает использование любых оттенков синего, серебристого и бежевого цветов. При выборе помады лучше отдавать предпочтение розовым или коралловым тонам.

Макияж для блондинок с серыми глазамиМакияж для блондинок с серыми глазами

Правила нанесения макияжа

Однако при выборе подходящей цветовой гаммы обязательно необходимо руководствоваться оттенком волос. К примеру, при создании дневного макияжа обладательницам русых и светлых локонов следует использовать коричневый карандаш. Пепельный цвет волос также лучше всего сочетается с карандашом коричневого цвета, а тени следует использовать в золотисто-коричневой гамме. Для волос более темных тонов оптимальным вариантом являются золотистые и кремовые цвета. А вот наличие перламутра и серебристых оттенков при таком цвете волос будет лишним.
 
При создании вечернего образа макияж для блондинок подразумевает использование более яркой цветовой гаммы. Однако помните, что неверно сделанный макияж может с легкостью испортить яркий внешний облик, которым обладают все блондинки. Старайтесь более ответственно подходить к выбору цветовой гаммы и созданию собственного стиля.

Макияж для блондинок фото

Красивый макияж для блондинокКрасивый макияж для блондинокКрасивый макияж для блондинокКрасивый макияж для блондинокКрасивый макияж для блондинокКрасивый макияж для блондинокКрасивый макияж для блондинокКрасивый макияж для блондинок
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебный макияж для блондинок
Красивый макияж и грамотно подобранные цвета помогут подчеркнуть индивидуальность. Что касается свадебного макияжа для блондинок, профессиональные визажисты рекомендуется выполнять его так, чтобы выделить достоинства и спрятать...
Особенности макияжа для блондинок
Особенности макияжа для блондинок Белокурые волосы, светлая фарфоровая кожа и яркие глаза – это образ настоящей блондинки, которая имеет особую силу воздействовать на противоположный пол, заставляя их с восторгом смотреть...
Макияж для блондинок
Быть блондинкой модно всегда! Считается, что в макияже блондинок позволено все. Но все же, если вы обладательница локонов солнечного оттенка, то вам нужно знать некоторые хитрости мэйк-апа, которые позволят вам всегда выглядеть...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют