Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Макияж смоки айс

Макияж смоки айс

Макияж смоки айсМакияж смоки айс (smoky eyes) поможет создать вам эффект дымчатых глаз. В этом году макияж смоки айс остается модным макияжем на осень и зиму. 

Такой макияж глаз идеально подходит для вечеринки, но не стоит использовать его днем и уж тем более на работу (отдайте предпочтение классическому дневному макияжу). Если заменить в этом макияже классиечкий черный на серый или сиреневый, то такой макияж очень хорошо подойдет для невесты.

Для самостоятельного выполнения макияжа смоки айс (smoky eyes) нам потребуются: 

легкий тональный крем
рассыпчатая пудра (прозрачная)
черный карандаш для глаз
черные матовые тени
светлые бежевые тени
черная объемная тушь для ресниц
светлые перламутровые тени

Макияж смоки айсТехника нанесения макияжа смоки айс (smoky eyes)

 Наносим на веки легкую тональную основу, если ваша коже в хорошем состоянии и не нуждается в выравнивании используйте только пудру. В том случае если под глазами имеются синяки или круги воспользуйтесь более плотным тональным средством или корректором.
Мягким черным карандашом для глаз подведите верхнее веко не оставляя пробела между ресничками. Если у вас слишком близко посажены глаза, не доводите подводку до внутреннего уголка глаз. К внешнему краю линия подводки утолщается. Нижнее веко подведите тонкой линий.
Растушуйте при помощи аппликатора линии подводки. 
Темные матовые тени нанесите на верхнее веко до складки. Бежевые тени наносим от складки до бровей. Теперь тщательно растушевываем границу теней. На нижнее веко наносим черные матовые тени при помощи тонкой кисточки (наносим только от середины до внешнего края).
На внутренний угол глаза наносим светлые перламутровые тени, тщательно растушевываем переход в черные.
На два слоя наносим черную объемную тушь для ресниц, тщательно прокрашивая каждый волосок и не допуская склеивания ресничек. 

 С макияжем глаз смоки айс (smoky eyes) хорошо сочетается губная помада мягких пастельных оттенков – бежевый, коралловый, карамельный. Весь акцент в нашем макияже должен приходиться только на глаза.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как увеличить глаза с помощью макияжа
Большие глаза – это всегда красиво. Женщины стремились выделить свои глаза еще в древности, а способ придания разрезу век «кошачьих» очертаний приписывается самой Клеопатре....
Как правильно наносить макияж на зеленые глаза
Зеленый цвет глаз встречается у женщин крайне редко. Недаром, его так любят описывать в женских романах. Можно смело поздравить обладательницу зеленых глаз  с таким редким цветом, особенно, если она при этом еще и знает,...
Уроки макияжа smoky eyes
Традиционно макияжу глаз уделяют наибольшее внимание и женщины, и стилисты. Именно глаза считаются главным украшением лица, поэтому так важно подчеркнуть их красоту. Способов сделать это множество, но особенно популярным...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют