Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Макияж на новый 2018 год

Макияж на новый 2018 год

Праздничный макияж отличается от любого другого вида макияжа. Макияж на новый 2018 год – это, прежде всего, вечерний макияж, а, следовательно, ему свойственна яркость. С вечерним новогодним макияжем сочетаются различные украшения: накладные ресницы, стразы или блестки. Для макияжа можно подбирать любые яркие цвета, сочетающиеся с внешностью. Конечно, выбирать можно по желанию, но лучше придерживаться цветовой гаммы, которая характерная определенному типу внешности.

Макияж для встречи Нового 2018 года по своему цветотипу


Различается всего четыре основных типажа внешности, соотносящиеся с сезонами года: зима, весна, лето и осень. Каждый тип отличается своими особенностями, поэтому те цвета, которые подходят одним, совершенно не подходят другим. Цветовой тип зимы имеют темные волосы, светлую кожу и темные глаза (от черных до темно-зеленых). Девушке - зиме подойдут яркие, не разбавленные оттенки: черный, коричневый, синий, фиолетовый, зеленый.

Макияж для встречи Нового 2015 года

Цветовой тип весна имеет бледную фарфоровою кожу, светлые волосы и такие же глаза. Девушкам с таким цветовым типом внешности нужно выбирать разбавленные оттенки: розовый, голубой, салатовый, серый, сиреневый. Эти цвета будут ярко выделяться на бледной коже и подчеркивать светлые глаза. Макияж на новый 2018 год для этого типа внешности должен быть более естественным.

Цветовому типу лета подходят практически все цвета. У девушек с летней внешностью русые волосы: от светло-русого до темно-русого. Глаза с серым оттенком, нежная оливковая или персиковая кожа. Особенно хорошо сочетаются с такой внешностью металлические цвета: золотой, медный, серебристый, бронзовый, стальной.

Девушкам – лето подходит яркий макияж в стиле смоки-айс.

Девушки - осень имеют волосы с рыжим оттенком (каштановые, светло-рыжие и ярко рыжие). Глаза зеленые, карие, кожа с веснушками. Девушкам с такой внешностью подходят фиолетовые тона, лиловые, коричневые, черные, приглушенные оттенки зеленого. Стоит избегать ярких зеленых оттенков.

Идеи макияжа на Новый Год 2018


На новый год можно выбрать и карнавальный макияж, если формат вечера это позволяет. Тогда можно использовать любые яркие тона, блестки и пайетки, накладные ресницы или перья. Можно даже использовать боди-арт, нарисовав карнавальную маску прямо на лице. Можно использовать трафареты и наносить различные рисунки. Для официального, делового приема или вечера карнавальный, маскарадный макияж не подходит.

Идеи макияжа на Новый Год

Макияж на новый 2018 год, выполненный в зеленых, голубых, лиловых оттенках подойдет к тем цветам, которые любит обезьяны – символ года. Считается, что если добавить в свой наряд те цвета, которые любит символ года, то год принесет только удачу и везение.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как определить свой цветотип
Многие из нас замечали, что среди всей палитры цветов существует определенный набор, который больше всего украшает нас. Все это потому, что каждый тип внешности (цветотип) имеет свои характеристики, исходя из которых, девушки и...
Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зима
Выбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима). Иногда, определение...
Как правильно подобрать макияж для своей внешности?
Если вы знаете, как правильно подобрать макияж для своей внешности, то всегда можете сделать себя неотразимой. Такой макияж строится на принципах гармонии цвета вашей кожи, глаз и волос. Усилить эффект помогает правильный...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют