Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Свадебный макияж для брюнеток

Свадебный макияж для брюнеток

Свадебный макияж для брюнетокЕсли в быту мы не уделяем большого внимание на макияж для брюнеток, блондинок и рыжеволосых красавиц. Но при свадебном перепало хе,  макияж имеет маленькие нюансы, а именно это относится к брюнеткам. Как Вы уже поняли, темой этой статьи будет  свадебный макияж для брюнеток.

Приступим с того, что свадебный макияж для брюнеток, как правило, начинают с выравнивания цвета кожи. Свадебный макияж для брюнеток принято начинать с очищения кожи тоником, после чего стоит нанести легенький слой дневного крема ( в зависимости от типа кожи). Следующим этапом для свадебного макияжа для брюнеток является нанесение слоя тонального крема (тонкого). С цветом стоит быть очень осторожным. Он должен быть максимально идентичным цвету кожи, которая красуется под декольте свадебного платья. Теперь нас ждет самая ответственная процедура по выравниванию цвета кожи лица. Необходимо избавится от синяков под глазами, используя более светлый тон тонального крема (коричневого оттенка). Но, есть и другая проблема в виде красных точек, если они не исчезли после первого слоя тонального крема. В таком случае подмешиваем в этот же тональный крем зеленоватый оттенок, и наносим на красные точки. Результат должен быть максимальным. Если, вы случайно нанесли плотный слоя тонального крема, то излишки необходимо снять при помощи влажной салфетки. Финальная часть подготовительной стадии свадебного макияжа для брюнетки завершается нанесение пудры, которая и зафиксирует основу. Тут также стоит не переборщить.

Что касается румян и свадебного макияжа для брюнеток, то тут мы должны говорить о минимализме, так как назначение румян в этот торжественный день лишь поддерживать основу и ее цветовую гамму. Немного больше румян можно нанести только на щеки, и то немного.

Брови – это та часть, которая не кажется чем-то сногсшибательным, но могут испортить все старания. Они должны быть в меру выщипаны и акцентированы. Выщипывать брови стоит за несколько дней до дня бракосочетания, чтобы избежать раздражения о покраснения кожи. При желании можно нанести тени в цвет глаз на брови легеньким слоем, что бы придать им гармонии и изысканности. Наносить блеск не стоит, если он не является элементом свадебного наряда.

Вот, мы постепенно подошли к основной части свадебного макияжа для брюнеток. Кончено же, это глаза. Белое платье подразумевает под собой легкий и не навязчивый макияж глаз. Именно, исходя из этого, тени для век стоит использовать серого или перламутрового оттенка. Блеск в глазах и вокруг должен присутствовать, но необходимо брать во внимание его основной недостаток. Он имеет свойство подчеркивать недостатки глаз, такие как припухлые или обвисшие веки. Поэтому его стоит накладывать с умом.

Свадебный макияж для брюнеток продолжается обводкой ресниц черным карандашом. Мы, как бы придаем линии. Если вы хотите сделать Ваши глазки ярче, то стоит использовать более светлые тона теней.

А вот для того, чтобы «открыть» глаза, необходимо использовать кремовые оттенки. При этом стоит накладывать их под линию бровей. Зрительно глаза увеличится, что придаст вам некой грации.

Не забываем, что свадебный макияж для брюнеток должен завершится подбором качественной помады, которая бы идеально подходила Вам по цвету. Тут стоит остановится на чем-то среднем. Блеклые тона не подойдут для невесты, а слишком яркие будут выставлять ее вульгарной, что само собой придаст ей пару лишних лет.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебный макияж для шатенок и брюнеток
Брюнеткам и шатенкам в свадебном макияже лучше отдать предпочтение тональной основе теплых тонов – слоновой кожи, светло-бежевую, золотисто-бежевую, которая лучше всего оттенит цвет волос....
Свадебный макияж для рыжих
В свадебном макияже рыжеволосым невестам следует избегать розовых и синих оттенков. Рыжим девушкам не нужно много косметики....
Дневной макияж для брюнеток.
Считается, что макияж для брюнеток должен быть непременно ярким и вызывающим. Однако современные стилисты утверждают – не все так однозначно в этом вопросе. Большое значение стоит уделять цвету глаз и кожи, оттенку волос....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют